Чемпионат по дартсу сорвался из-за насмешек над британцем, похожим на Иисуса Христа

Британской полиции пришлось остановить финал чемпионата по дартсу после того, как разъяренная публика начала смеяться над человеком, похожим на Христа, сообщает Daily Mirror.
Чемпионат по дартсу сорвался из-за насмешек над британцем, похожим на Иисуса Христа
Скриншот с сайта YouTube

Как отмечает издание, житель Оксфорда Натан Гриндал посетил стадионв городе Майнхед графства Сомерсет, чтобы посмотреть на финальную схватку междуспортсменами Филом Тейлором и Кимом Гуйбертсом.

В ходе финального поединка один из болельщиков заметилвнешнюю схожесть Гриндала с Иисусом Христом. Болельщик крикнул:"Иисус", заставив обратить на мужчину внимание толпы. 

За считанные минуту остальные фанаты дартса подхватили этивозгласы. В итоге скандировать имя Сына Божьего начал весь стадион, на которомнаходилось около четырех тысяч болельщиков.

Из-за громких возгласов охранявшая мероприятие полиция былавынуждена остановить чемпионат и вывести Гриндала с трибуны. Похожего на Христамужчину уводили под песню "Встань, если любишь Иисуса".

Издание отмечает, что секьюрити отвели расстроенного британцав соседний бар, где в утешение купили ему пива и вежливо попросили досмотретьигру по телевизору.

Позднее Натан Гриндал признался, что произошедший инцидентвовсе не кажется ему забавным. По словам мужчины, его вечер был испорчен.Кстати, отмечает DailyMirror, этому британцу сейчас 33 года.

Напомним, в сентябре текущего года в немецком Потсдаме трем тысячам антифашистов и гражданских активистов при помощи гигантской пищащей надувной утки удалось сорвать шествие неонацистов, намеревавшихся пройти по центральным улицам города



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK