В США полиция конфисковала у торговца марихуаной больного крокодила

Калифорнийская полиция конфисковала у торговца марихуаной крокодила, который исполнял функции охранника тайника с наркотиками, сообщает Associated Press.
В США полиция конфисковала у торговца марихуаной больного крокодила
Reuters

Как отметили представители правоохранительных органов, онинашли животное в пластиковом контейнере, его самочувствие обеспокоилополицейских.

По словам владельца полутораметрового каймана 32-летнегоАссифа Майяра, он приобрел животное, когда отмечал годовщину смерти рэпераТупака.

Кроме крокодила в квартире Майяра также обнаружили марихуануна сумму около ста тысяч долларов.

Мужчине предъявили обвинение в хранении наркотиков с цельюпродажи. Предположительно, вскоре ему также могут вменить содержание экзотическогоживотного без соответствующего разрешения.

Крокодила поместили в ветеринарную клинику, однако наследующий день он скончался. Врачи отметили, что шансов выжить у животного небыло.

Напомним, в августе минувшего года в одном из районов Нью-Йорка полиция провела операцию по изъятию у жителя города трех миллионов пчел. Мужчина рассказал, что из-за высокой скорости размножения насекомых, он уже не мог обеспечить им должный уход и обратился в общество пчеловодов за консультацией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK