Британцам предлагают застраховаться от неудачных свиданий

Британская страховая компания Confused.com предложила своим клиентам шуточную страховку на случай неудачного свидания.
Британцам предлагают застраховаться от неудачных свиданий
Скриншот сайта Confused.com

По словам представителя компании, идея столь необычнойстраховки пришла после того, как сотрудники предприятия выяснили, что незамужниеженщины тратят на страховку автомобилей на 400 фунтов в год больше, чемзамужние.

Страховые агенты посчитали, что страховка от плохих свиданиймогла бы помочь одиноким женщинам сократить расходы. "Возможно, на самомсвидании вы за себя не платите, но ведь деньги уходят на макияж и наряды", -отметили в Confused.com.

В рамках шуточной кампании по страхованию от неудачныхпервых свиданий представители фирмы занимаются сбором информации о самыхнеудачных свиданиях, на которых побывали их клиентки. По имеющимся сведениям,76 процентов первых встреч разочаровывают их участников.

Как отметили в компании, среди самых неудачных для свиданиямест клиенты назвали кафе при супермаркете, рынок домашнего скота, бойню,школьный концерт, водоочистную станцию и даже фабрику по производству гробов.

Напомним, в минувшем году британский пенсионер был приговорен к шести годам тюрьмы за то, что инсценировал собственную смерть, чтобы получить $800 тысяч по страховке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK