Депрессивный Дарт Вейдер пожаловался британской газете на необходимость постоянно стирать свой плащ

Британская газета Metro взяла интервью у автора популярного микроблога DepressedDarth, который пишет от имени персонажа киносаги Звездные войны.
Депрессивный Дарт Вейдер пожаловался британской газете на необходимость постоянно стирать свой плащ
АР

В интервью Вейдер пояснил, что находится в состояниинепрекращающейся депрессии, из-за того, что его жена умерла при родах, дети егоненавидят, а император Палпатин регулярно заставляет вручную стирать свой дурнопахнущий плащ. Из-за этого верховный главнокомандующий имперской армиичувствует себя очень одиноко.

По словам Вейдера, он снимает стресс с помощью "темнойстороны Силы": поднимает в воздух раздражающих его генералов и душит их до техпор, пока те не потеряют сознание. Вечерами он играет в собственную версию популярнойигры Angry Birds, взрывая огромным лазером планеты, после чего император читаетему сказку на ночь.

Также Вейдер в свободное время играет в покер с императором,Йодой и Бобой Феттом.

Депрессивный Дарт подчеркнул, что считает некорректнойформулировку "Империя Зла", часто применяемую к Галактической Империи. По егословам, строительство таких гигантских космических станций как Звезда Смертипомогает решить проблему безработицы. Кроме того, эти станции работаютисключительно на возобновляемых ресурсах.

Отметим, ранее с идеей строительства собственной Звезды Смерти выступили граждане США. С соответствующим предложением они обратились кадминистрации президента страны через сервис законотворческих инициатив We thePeople. Петиция собрала необходимое число подписей, однако Белый дом все же отказался строить такую станцию



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK