Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов

Сотрудницы одной из библиотек Оксфордского университета уволили из-за того, что во время ее дежурства студенты танцевали в учреждении в популярном стиле Harlem Shake, пишет Sun.
Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов
Скриншот видео пользователя viralmediaglobal via YouTube

Студенты,станцевавшие Harlem Shake в библиотеке одного и старейших колледжейуниверситета - Saint Hilda's College, выложили видео с танцем в интернет.

Нарушителейспокойствия оштрафовали, а дежурившая в тот день библиотекарь КалипсоНэш была уволена за то, что "не помешала им". Как отмечаетиздание, Нэш также является аспиранткой и выпускницей колледжа.

На записи,которую уже посмотрели более 5 тысяч человек, видно, что студенты сидяти спокойно занимаются в библиотеке, как вдруг появляется молодойчеловек в костюме футболиста и начинает танцевать.

Затем видеопрерывается, и далее на нем уже показано, как все присутствующиестуденты переоделись в костюмы и танцуют на стульяхи столах.

Сами студентыотрицают причастность библиотекаря к их выходке и просят руководствоуниверситета восстановить Нэш в должности.

Напомним, в минувшем месяце в одной из школ Детройта тридцать учеников были наказаны за съемки видео в стиле Harlem Shake. Школьники снимали видео в классе, когда учитель отсутствовал. В клипе подростки танцуют в полуобнаженном виде, а один из танцоров держит живую утку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK