Не тот хорек: поиски сбежавших из российского цирка хорька и попугая продолжаются

Не тот хорек: поиски сбежавших из российского цирка хорька и попугая продолжаются
Reuters

"Этоне наш хорек, который, я надеюсь, все же найдется", - отметила Лазерсон .

Посколькувыяснилось, что найденный хорек - не цирковой, его было решено приютить в зоопарке. Пока настоящийхозяин ручного хорька, пойманного Иваном Фурцевым, не объявился. Циркового жехорька продолжают искать на улицах Читы.

Темвременем, как отмечает Lenta.ru, хорек, который сбежал из цирка наряду со своими двумятоварищами - обезьяной и попугаем, - становится все более популярным. Так, днем15 июля на сервисе микроблогов Twitter появился аккаунтдепрессивного хорька (главной причиной побега животных из цирка называетсядепрессия, вызванная непогодой). За несколько минут на твиттер депрессивногохорька подписались около ста человек.

Напомним, вчера сообщалось, что из читинскогоцирка Шапито от депрессии, вызванной затяжными дождями, сбежала обезьянка,хорек и улетел попугай. Позже была обнаружена обезьяна, она спала в соседнейклетке вместе с собакой.

Сегодня утромсообщалось, что житель Читы Иван Фурцев,хорька нашел ночью на улице сбежавшегохорька, мужчина отнес его в зоопарк, где животное наелось и уснуло.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK