Двое американцев провели вечер в компании мертвого друга

Двое американцев провели вечер в компании мертвого друга
kinopoisk.ru

Издание отмечает,что инцидент произошел в конце августа, однако известно о нем стало толькотеперь.

Каквыяснили представители полиции, в субботу, 27 августа 43-летний Роберт Янгпришел домой к своему другу Джеффри Джарретту и обнаружил его без движений.Однако вместо того, чтобы позвонить в службу спасения, Янг ушел из дома иотправился в ресторан, где работал их общий с Джарреттом знакомый МаркРубинсон.

Через некоторое время Янг и Рубинсонприехали обратно домой к Джарретту, погрузили его тело в автомобиль иотправились по различным заведениям общественного питания. Все заказы ониоплачивали карточкой своего мертвого друга, а в завершении вечера решилипоехать в стрип-клуб и пробыли там до закрытия. Все это время мертвый Джарреттнаходился на заднем сидении автомобиля.

Около 4 часов утра Янг и Рубинсон вернулитело Джарретта домой, обратились в полицию и сообщили о том, что их друг,вероятно, мертв. Вскоре после этого труп мужчины забрали на обследованиеспециалисты.

Что стало причиной смерти ДжеффриДжарретта, пока не выяснено. Ни Янгу, ни Рубинсону не было предъявленообвинений по факту кончины их друга. Однако обоих обвинили в надругательственад мертвым телом, хищении персональных данных (в связи с пользованием чужойбанковской картой) и в маскировке под законного пользователя карты.

Янга обязали явиться в суд 27 сентября, аРубинсона - 4 октября.

Как отмечают американские издания, ситуацияс телом Джеффри Джарретта является несмешным и случившимся в реальностивариантом сюжета черной комедии Уикенд у Берни. В картине два работника страховой компаниипроводят выходные с трупом своего начальника по имени Берни Ломакс, выдавая егоза живого человека.

Напомним, в декабре прошлого года сообщалось, что сотрудники одного из издательств Нью-Йорка неделю ходили на работу и не замечали, что их коллега умер. Все это время тело находилось в комнате, где одновременно работали 23 человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK