С Октоберфеста выгнали пару посетителей, которые хотели заняться сексом прямо в шатре

С Октоберфеста выгнали пару посетителей, которые хотели заняться сексом прямо в шатре
АР

Как сообщает Bild,вчера сотрудники одного из пивных шатров фестиваля выгнали пару посетителей,которые хотели заняться сексом на глазах у окружающих. Инцидент произошел вфестивальной палатке Hofbräuzelt. Посетители  начали заниматься сексом прямо на глазах уокружающих.

"Должно быть, они очень много выпили.После страстных объятий они внезапно наполовину разделись и устроились наспинке скамьи", – рассказал один из свидетелей произошедшего. "Продолжить у нихне получилось. Персонал сразу прибыл к месту событий и вывел парочку из шатра",– сказал он.

Другого посетителя пришлось доставать с крышипалатки, где он якобы искал куртку. Пьяного 21-летнего мужчину обнаружилипосетители фестиваля. Он лежал на крыше шатра Schottenhamel, высота которогосоставляет четыре метра, свесив ноги вниз. Сотрудники фестиваля вызвалипожарную бригаду, которая и спустила мужчину на землю, сообщает Munhenen24.

За два часа до этого инцидента нафестивале была задержана женщина, которая дралась пивной кружкой. В ходе драки47-летняя женщина так сильно ударила 56-летнего мужчину, что сотрудникампришлось госпитализировать его в мюнхенскую больницу.

Также на фестивале были задержаны двавора, один объявлен в розыск. Мужчина в зеленой куртке ростом от 185 до 190 см,с короткими светлыми волосами подозревается в краже мобильных телефонов.

Также сообщается, что в первый деньработы Октоберфеста на фестивале также произошло несколько драк, а в одной изпалаток посетитель ради интереса распылил газовый баллончик.

Напомним, что Октоберфест стартовал вМюнхене в минувшую субботу, 17 сентября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK