В Дании сгорела Ярмарка секса

В Дании сгорела Ярмарка секса
Reuters

Инцидент произошелсегодня утром в Копенгагенском торгово-выставочном  центре KB Hallen. В здании обрушиласьцентральная секция крыши, дым от пожара был виден на несколько километроввокруг.

Попредварительным оценкам, вся продукция, выставленная производителями ипродавцами продукции для взрослых, была полностью уничтожена.  При этом пострадали несколько человек, которыеостались ночевать в комплексе, так как с утра собирались открывать выставку.

"Наопределенном этапе мы были уверены, что нам удалось взять распространение огняпод контроль, однако пламя добралось до особо горючих экспонатов, и пожар снованабрал силу", - сообщили пожарные.

В результате местные экстренные службысосредоточились на том, чтобы не дать пламени распространиться на окрестныездания.

KB Hallen - одна из старейших многоцелевыхкрытых площадок в Дании. На территории комплекса проходили не только выставки иярмарки, но и спортивные состязания, а также концерты популярных музыкантов.  Планировалось, что здание, построенное в 1938году, пойдет под снос следующей весной.

Напомним, в июле в Москве открылся первый музей секса Точка Джи. В музее представлены презервативы советских времен, целая стена рисунков, воспевающихспанкинг (телесное наказание в виде серии шлепков по ягодицам ладонью либоимитирующим ее широким плоским предметом– ред.). Однако главным экспонатомэкспозиции является картина художницы Веры Донской-Хилко Борьба, накоторой изображены Путин и Обама:они стоят лицом к лицу и готовятся драться на гипертрофированных пенисах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK