Пользователям ЖЖ разрешили размещать в своих дневниках рекламу

Пользователям ЖЖ разрешили размещать в своих дневниках рекламу
livejournal.com
 Как сообщили разработчики проекта, для участия в программе необходимо официальное разрешение. Кроме того, пользователи обязаны помечать рекламные записи надписью Реклама. На правах эксперимента.

Ссылку на форму заявки разместил у себя в ЖЖ Артемий Лебедев. Ответ на заполненную заявку администрация обязуется прислать в течение двух рабочих дней.

Как отмечается в ЖЖ Лебедева, tema стал первым участником программы размещения рекламы, которая, предположительно, должна продлиться до осени. Затем блоггеры будут делиться выручкой от рекламы с SUP. Дополнительная информация об эксперименте появится в сообществе lj_ru_support.

Важно отметить, что пользовательское соглашение LiveJournal запрещает вести коммерческую деятельность на сервисе без предварительного разрешения администрации. Это, в частности, включает в себя размещение рекламы, уточнили в администрации интернет-сообщества. 

Напомним, 27 января блоггер ottenki-serogo заявил о том, что официально зарегистрировал в Россвязькомнадзоре свой ЖЖ в качестве средства массовой информации - это первый случай подобной регистрации дневника на LiveJournal.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK