Опрос: 37% супругов проверяют телефоны и почту своих близких

Опрос: 37% супругов проверяют телефоны и почту своих близких
АР

В ходе опроса было такжеустановлено, что супруги чаще всего следят за своей половинкой без ее ведома, вэтом признались 37% респондентов. Кроме того, 39% матерей и 36% отцовпризнались в слежке за своим ребенком, сообщаетсяв блоге Retrevo.

59% родителей также сообщили,что отслеживали бы местонахождение своих детей с помощью мобильного телефона.

Если сравнивать результатыисследования с прошлым годом, то число молодых людей в возрасте до 25 лет,проверяющих электронную почту или историю звонков своего партнера, выросло с 37до 47% в прошлом году. Как отмечается в докладе, в основном женщины испытывают подозренияк своим партнерам.

В заключении исследователи заявляют,что пользователям следует остерегатьсяслежки со стороны не только крупных корпораций и социальных сетей,но и своих близких.

Участие в опросе приняло более  тысячи человек, которые были распределены пополу, возрасту, доходу и месту жительства в США.

Напомним, в прошлом году американские исследователи пришли к выводу, чтобольшинство семейных ссор происходит по причине разбросанной по квартире одеждыи мокрых полотенец, а также подсчитали сколько жены тратят на ворчание.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK