Украинские фигуристы выигрывают бронзу на Кубке России 24 ноября'08, 14:09

 Печать Поделитьcя:        

В воскресенья, 23 ноября, в Москве закончился пятый этап Гран-при – Кубок России. Украинский спортивный дуэт Татьяна Волосажар-Станислав Морозов закончил соревнования третьим.

Украинские фигуристы выигрывают бронзу на Кубке России
Фото: АР
Морозову не удались параллельные тулуп и сальхов

Украинские фигуристы, сорвав два элемента в короткой программе, смогли закрепиться на третьем месте. Но вот претендовать на  золото им так и не удалось. В произвольной программе, под музыку из кинофильма Перл Харбор, Станиславу Морозову не удались параллельные прыжки.

"Это позор, что мы сорвали два элемента в короткой программе и не осилили прыжки в произвольной", - цитирует официальный сайт Международной федерации фигурного катания Татьяну Волосожар.

"На самом деле Татьяна проделала хорошую работу, это я не смог сфокусироваться сегодня и полностью потерял координацию", - сказал Станислав Морозов.

В результате, украинский дуэт уступил китайской паре Дэн Чанг и Хао Чанг и российскому дуэту Йоко Кавагуччи-Александр Смирнов, у которых первое и второе место соответственно.

Еще одна украинская пара Анна Задорожнюк-Сергей Вербило, которые в прошлом году в Москве были бронзовыми призерами в танцах на льду, в этом году не смогли подтвердить свой успех и закончили Кубок России на восьмом месте.

Следующий этап Гран-при пройдет с 25 по 30 ноября в Токио (Япония).

uaSport.net

 Печать  Послать другу  Письмо в редакцию
Поделитьcя:        
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети