Манчестер Юнайтед усиливается сербским полузащитником 28 ноября'08, 22:54

 Печать Поделитьcя:        

Игрок сборной Сербии и белградского Партизана 21-летний Зоран Тошич получил разрешение на работу в Англии.

Манчестер Юнайтед усиливается сербским полузащитником
Фото: AP
Тошич может одеться в красное уже в январе

Сумма и сроки трансфера пока не сообщаются, однако скорее всего игрок сможет войти в состав Манчестера уже в зимнем межсезонье.

Отметим, что Тошич считается одним из самых талантливых молодых футболистов в Европе. В 2007 году он играл за молодежную сборную Сербии на чемпионате Европы, где сербы дошли до финала.

В составе Партизана Тошич играет с 2007 года. Полузащитник провел за белградский клуб 46 матчей и забил 14 голов, в том числе он сыграл пять матчей в Кубке УЕФА, в которых забил один гол.

По материалам Lenta.ru

 Печать  Послать другу  Письмо в редакцию
Поделитьcя:        
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети