Реал теряет игроков 1 грудня'08, 20:09
Мадридский Реал лишился из-за травм трех футболистов в преддверии матча с питерским Зенитом в Лиге Чемпионов.
Снейдер пропустит матч с Зенитом
В субботней игре против Хетафе в чемпионате Испании полузащитник Уэсли Снейдер потянул мышцу правого бедра и ближайшие 10 дней проведет в лазарете.
Защитник Мигель Торрес также повредил бедро и выбыл из строя примерно на три недели, а его коллега по амплуа Пепе заработал мышечное растяжение и может пропустить целый месяц.
В ближайшее воскресенье Реал сыграет с Севильей в Примере, а 10 декабря мадридцам предстоит домашняя встреча с питерским Зенитом в последнем туре Лиги Чемпионов.
Главный тренер Бернд Шустер не сможет рассчитывать в этих матчах сразу на семерых игроков основного состава.
Ранее сообщалось, что нападающий Реала Руд ван Нистелрой больше не выйдет на поле в этом сезоне из-за травмы.По материалам РИА Новости
Пошта
Изменения в правительстве ?
Ночной пожар 


Livvi Franc -Now I'm That Bitch (Duet with Pitbull)
Подводные камни при выборе недвижимости
Люди в истории: 15 ноября
Мужчины против женщин