Один из руководителей МВД Украины попался на крупной взятке - источник 4 декабря'08, 17:43

 Печать Поделитьcя:        

Служба безопасности Украины по подозрению во взяточничестве задержала заместителя начальника службы внутренней безопасности Министерства внутренних дел, сообщил источник в СБУ.

Один из руководителей МВД Украины попался на крупной взятке - источник
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент
По информации источника, одного из руководителей МВД Украины задержали при получении взятки в $120 тыс.

По его словам, правоохранителя задержали при получении взятки в размере $120 тыс.

Также источник сообщил, что сегодня, 4 декабря, Печерский районный суд г. Киева отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного, однако органы прокуратуры намерены обжаловать это решение в суде высшей инстанции.

При этом, в комментарии журналистам по этому поводу министр внутренних дел Юрий Луценко сказал: "Сегодня Печерский суд подтвердил, что в его действиях (должностного лица МВД – Ред.) нет состава преступления".

Как сообщалось, сегодня же, 4 декабря, стало известно, что Генеральная прокуратура Украины по материалам СБУ возбудила уголовное дело в отношении председателя Львовского апелляционного административного суда за взяточничество. Судья в октябре прошлого года получил от гражданина взятку в сумме 100 тысяч долларов США за вынесение незаконного решения.

По материалам УНИАН

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Печать  Послать другу  Письмо в редакцию
Поделитьcя:        
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
штyчкa**    09.12.2008, 22:14
Оценка:  +1
штyчкa**
Всех не переловишь!
Так кричали партизаны...
nikki9633    06.12.2008, 17:26
Оценка:  0
nikki9633
ага и людей они не бьют не калечат...и все такие правильные,то наверно через него луцыку передавали он не причем...гг...калосуй не калосуй все равно получиш куй!
ЮриЙ    05.12.2008, 00:29
Оценка:  +1
ЮриЙ
УВБ это ментовка в ментовке, и те взяточники! куда катимся? или скатились?
Юрий1    04.12.2008, 22:00
Оценка:  +2
Юрий1
Слово то какое?Источник.А раньше то,благозвучней было-благожелатель.
zanna5    04.12.2008, 20:35
Оценка:  +3
zanna5
разве он один? а фамилия пойманного?
Юрий1    04.12.2008, 21:24
Оценка:  0
Юрий1
Ну так тебе сразу и сказали.Может еще и домашний адрес,и номер счета в банке?
прифет    04.12.2008, 20:00
Оценка:  +1
прифет
не попался, а сдали неугодного. когда уже начнут называть всё своими именами?
Юрий1    04.12.2008, 21:21
Оценка:  +1
Юрий1
Если бы сдали,то дело бы,не закрыли.Скорее взяткодатель,подставной,а что бы деньги не пропали,скосят на то,что ему,якобы зарплату принесли.
Ua_men    04.12.2008, 19:02
Оценка:  +3
Ua_men
Взятки всегда брали и всегда будут брать.Особенно вишее руководство.
КактусВик    04.12.2008, 18:51
Оценка:  +4
КактусВик
Почему так бывает: мелкий посадовец не заполнил в строк декларацию о доходах - шьют коррупцию, а взял взятку в размере $120 тис. - оправдают через суд?
Геннадий    04.12.2008, 18:50
Оценка:  +1
Геннадий
Хорошо, так держать!
А мы проверяем качество товаров и услуг в Киеве и пишем статьи об этом.
sfond.biz
SWlad    04.12.2008, 18:41
Оценка:  +3
SWlad
Что молчит Луценко?))
NoWomanNoCry    05.12.2008, 00:46
Оценка:  +1
NoWomanNoCry
Это был он, ему стыдно...
Реклама
Обзор сети