Переключиться на мобильную версию

Оккупанты в Крыму зазывают на полуостров китайских туристов

"Нам нужен китайский турист, китайский инвестор, китайские технологии", - заявил один из ставленников Москвы в аннексированном Крыму.
Оккупанты надеются на китайских туристов
Оккупанты надеются на китайских туристов

Оккупационные власти Крыма заверяют, что информация о падении интереса россиян к туристическому сезону на полуострове не отвечает действительности. Об этом на встрече с журналистами в Пекине заявил "председатель Госсовета" аннексированной территории Владимир Константинов, пишет кремлевский пропагандистский ресурс ТАСС.

Читай также: В оккупированном Крыму арестованы уже 18 крымских татар - Чубаров

"Я считаю, что это ложная информация. В этом году мы ожидаем, это сверенные цифры, порядка 6,5 - 7 млн отдыхающих. Это будет рекорд, поставленный с момента распада СССР, а не только украинский рекорд в 6 млн", - сказал он.

Помимо этого ставленник Москвы в Крыму отметил, что Крым "ждет китайских граждан".

"Нам нужен китайский турист, китайский инвестор, китайские технологии", - заявил Константинов.

Смотри также - В Бахчисарае оккупантов встретили криками “Позор!“:

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +12
Tenderly_
catc2015    18.05.2016, 10:52
Оценка:  -15
catc2015
Сам придумал или укрсми подсказали вода и электроэнергия в Крыму подается постоянно без перебоев.
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +10
Tenderly_
catc2015    18.05.2016, 10:55
Оценка:  -9
catc2015
Tenderly_
Тупая Tenderly_ в Крыму есть водохранилища. Из речек и осадков а также из скважин туда стекает вода. Для Крыма этого вполне достаточно чтобы подавалась вода в краны без перебоев.
Акцент    18.05.2016, 10:59
Оценка:  +5
Акцент
catc2015, не гони... то что есть в крыму для сносного потребления может быть достаточно только зимой. Относительно водохранилищ, то большая часть из них заполнялись днепровской водой. А летом перебои с водой были постоянно, даже с днепровской водой.
catc2015    18.05.2016, 10:59
Оценка:  -7
catc2015
Акцент
Днепровскую воду Крым не получает уже больше двух лет. То по твоим высерам уже в Крыму должно все засохнуть.
Kenworth    18.05.2016, 11:26
Оценка:  0
Kenworth
Они сами скоро в Китайскую сибирь на курорты поедут!)))))
Perekatipole    18.05.2016, 11:26
Оценка:  0
Perekatipole
Какой китаец поедет в этот быдлостан?
Владыко!!    18.05.2016, 11:24
Оценка:  +2
Владыко!!
этот ваш Владимир Константинов имеет ввиду китайцев с Троещины??
navigator2    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +1
navigator2
а що руський інвестор вже всрався?
ИСток    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +3
ИСток
а как же русские духовные скрепы? захватить Крым, чтобы зазывать китайцев?
В России уже весь восток китайцами занят. приедут в Крым - не уедут.
не понятная логика.
Lyon2    18.05.2016, 11:18
Оценка:  0
Lyon2
и это правильно.китайцы в криму необходимы,лучше те из них кто исповедует ислам.китайских зелёных человечков.
Derrus    18.05.2016, 11:18
Оценка:  +2
Derrus
Свои же не едут.
Владыко!!    18.05.2016, 11:24
Оценка:  +2
Владыко!!
да, людям на Раиссе жрать нечего, какой там отдых в Крыму.......
Respect_Barrel    18.05.2016, 11:15
Оценка:  +1
Respect_Barrel
6,5-7млн? Схааааваююююют!
Vоля    18.05.2016, 11:10
Оценка:  +2
Vоля
Интересно как отзовутся китайцы после отдыха, интересуют настоящие коменты настоящих китайцев. Ждём.