Переключиться на мобильную версию

День вышиванки в Раде: как депутаты поддержали украинский флешмоб

В Верховной Раде можно было увидеть вышиванки на любой цвет и вкус.

В четверг, 19 мая, в Украине отмечается День вышиванки. В этот день многие депутаты поддержали украинскую традицию и пришли на заседание Верховной Рады в вышиванках.

Читай также: Памятник Лыбеди на Майдане нарядили в вышиванку

В соцсетях на страницах нардепов  уже появились их фото в национальных костюмах. В Раде можно было увидеть вышиванки на любой цвет и вкус, депутаты активно позировали перед камерами и выкладывали селфи в соцсети.

Напомним, в четверг, 19 мая, полицейские в Донецкой области также поддержали украинский флешмоб и пришли на работу в вышиванках.

Смотри также видео о вышиванке:

 

День вышиванки
0:00 / 01:57

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Психалат
UA--Vendetta    23.05.2016, 12:06
Оценка:  0
UA--Vendetta
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +1
Психалат
UA--Vendetta    23.05.2016, 12:06
Оценка:  +1
UA--Vendetta
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:50
Оценка:  -3
ANGEL-vo-PLOTI
Так вот, для нормального человека, национальная гордость - это большой плюс!! У народа, у которого нет национальной гордости - нет будущего!!
krimshanin    19.05.2016, 17:54
Оценка:  +3
krimshanin
В США нет национальности....
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:56
Оценка:  -1
ANGEL-vo-PLOTI
Крымшишь, а ты скажи американцу, что он не американец - он тя на гилляку за коки повесит
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:58
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
зато у них есть гордость за свою землю, за свой флаг!!
krimshanin    19.05.2016, 17:58
Оценка:  +1
krimshanin
Странно, при чем тут американец? Американцы - народ, они не разделяют людей про национальности, а вот внацеевропе есть тытульна нация.....
UA--Vendetta    23.05.2016, 12:06
Оценка:  +2
UA--Vendetta
krimshanin    19.05.2016, 17:59
Оценка:  +2
krimshanin
Не видел ни одного американца в сенате, в нац. костюме....
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:53
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
а вот у кого нет национальной гордости - получаются вот такими как ты вроди бы и "киевский" - а нутро ватноголовое))
MilaKiev17    19.05.2016, 23:45
Оценка:  0
MilaKiev17
когда человеку не хрена делать он гадит в коментах...
UA--Vendetta    23.05.2016, 12:06
Оценка:  +3
UA--Vendetta
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +4
Психалат
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:48
Оценка:  -3
ANGEL-vo-PLOTI
Так ты, Мстливый, не будь Бздливыйзаходи, не стесняйся, те прививку сделают от бешенства а то превратишся, как выше коментируемый в Психа))
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +1
Психалат
bolgarin7    20.05.2016, 07:32
Оценка:  0
bolgarin7
Вот так !!! Выглядят Очень богатые. Без совести черти....
Павляк    20.05.2016, 05:45
Оценка:  0
Павляк
Ни кто работать не хочет.
Biosystem    19.05.2016, 23:33
Оценка:  0
Biosystem
Лицемерие зашкаливает.
Cuklon    19.05.2016, 21:34
Оценка:  -2
Cuklon
маска....лі аж скриплять зубами так бісяться ))) ..пропою в раша парламенті теж зробити флешмоб - прийти всі в лаптях ))) ..
evropa674    19.05.2016, 17:59
Оценка:  +5
evropa674
Лучше бы они экономику поддержали!!!!!!!
UA--Vendetta    23.05.2016, 12:06
Оценка:  +2
UA--Vendetta
evropa674    19.05.2016, 18:16
Оценка:  +5
evropa674
Споют гимн и с благодарностью низко поклонятся украинскому народу,
перед тем как с баблом из страны слинять.
ANGEL-vo-PLOTI    19.05.2016, 17:55
Оценка:  -1
ANGEL-vo-PLOTI
Бздливыйминуси не минуси, всё равно вы ватаны))
Lup-Lup    19.05.2016, 17:33
Оценка:  +6
Lup-Lup
Хуторяны)) вместо того чтоб делом заниматься они красуются у кого вышыванка круче и дороже!!!