Переключиться на мобильную версию

На радость туристам: в Крым завезут раненых боевиков с Донбасса

В оккупированный Крым завезут боевиков гибридной армии РФ, получивших ранения на Донбассе.
На территории аннексированного полуострова боевики будут проходить лечение
На территории аннексированного полуострова боевики будут проходить лечение
krymr.com

Боевики оккупационных войск РФ, получившие ранения на Донбассе, смогут проходить лечение на территории аннексированного Крыма. Об этом сообщил ставленник Кремля на украинском полуострове сепаратист Сергей Аксенов, передает ТАСС.

Смотри также: Лето в аннексированном Крыму: фоторепортаж

“В данном случае речь идет не о бюджетных программах, а о том, что есть бизнесмены и меценаты, они готовы оказать конкретное содействие. В данном случае в части оздоровления, прохождения реабилитации людей, которые получили тяжелые ранения“, - сказал он.

По данным российских СМИ, аннексированный Крым теряет популярность среди российских туристов. Спрос на авиабилеты в Симферополь сократился более чем на 25%.

Читай также: Оккупанты в Крыму зазывают на полуостров китайских туристов

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Смотри также - Боевик в Крыму заставил девушку снять кулон с тризубом:

Боевик в Крыму заставил девушку снять кулон с тризубом
0:00 / 01:02

Комментариев (128)
Отсортировать по дате Вниз
Vladimir-Peace    19.12.2016, 18:49
Оценка:  +5
Vladimir-Peace
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -26
PELVIS666666
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  -25
АндрюхаКрым
realБадык    20.05.2016, 11:42
Оценка:  +16
realБадык
ага, а отбор рабочих мест, сокращения и уменьшение пенсий и зарплат, аресты, это так, что б не расслаблялись. Да, существо. Кацорылым к этому не привыкать, в отличие от жителей Крыма.
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 11:52
Оценка:  +15
ANGEL-vo-PLOTI
конечно пофиг))только вот неувязочка, крымчанин зарабатывал рубли, а цены были в гривне - лафа, а теперь рубли, цены рубли, да ещё и цены повыше чем в маацкве нах кому теперь нужен этот Крым))?
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -22
PELVIS666666
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 12:34
Оценка:  +5
ANGEL-vo-PLOTI
от быдла ничего хорошего не услышишь!!
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -26
PELVIS666666
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -20
PELVIS666666
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 12:53
Оценка:  +13
ANGEL-vo-PLOTI
подставляйща с ноги отчешим тя))
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -26
PELVIS666666
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 13:55
Оценка:  +15
ANGEL-vo-PLOTI
те ватану сегодня в методичку только одно выражение написали? бедняфка рашистская...ватка сама сообразить ничего не может(((
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 13:56
Оценка:  +11
ANGEL-vo-PLOTI
кстати, лучше "смегмы" как ты пишешь, чем как у тебя ягеля сушёного
PELVIS666666    05.10.2016, 14:57
Оценка:  -22
PELVIS666666
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 14:21
Оценка:  +12
ANGEL-vo-PLOTI
та лишь бы ты не плакал))ты же согласился с тем, что такой же))только с ягелем))
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 14:21
Оценка:  +9
ANGEL-vo-PLOTI
та лишь бы ты не плакал))ты же согласился с тем, что такой же))только с ягелем))
IX_TAM_HET    23.05.2016, 13:21
Оценка:  +4
IX_TAM_HET
ofshorovich    23.05.2016, 12:09
Оценка:  -28
ofshorovich
mig1001    20.05.2016, 14:12
Оценка:  +17
mig1001
Герои Азова вполне реально могут затусовать и на Кр.Площади. Оседлать бурятов и верхом под кремль их пригнать. Так что начинай писать мамочке письма.......
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 14:14
Оценка:  +16
ANGEL-vo-PLOTI
Кстати заодно, в Мавзолее освободят место под свеженького Влядимира - будут человечеству показывать главного идиота Земли!!
Vasilkovich    20.05.2016, 15:50
Оценка:  +4
Vasilkovich
Вот это поумничал.....просто мастер мысли и короткой строки! тУпинский ушлепок короче....
KRIMNASH14    23.05.2016, 12:08
Оценка:  -23
KRIMNASH14
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  -23
АндрюхаКрым
realБадык    20.05.2016, 11:44
Оценка:  +20
realБадык
ха-ха-ха, даже не представляю сто ты лизал, когда про распятых мальчиков нам скулил.
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 11:53
Оценка:  +12
ANGEL-vo-PLOTI
Ты себя относишь к первым?
ANGEL-vo-PLOTI    20.05.2016, 11:54
Оценка:  +10
ANGEL-vo-PLOTI
я теперь даже не знаю))плюсик те поставить или минус!!!
Prologue    20.05.2016, 11:54
Оценка:  +13
Prologue
а ваших уже не вывозят как мусор фурами с этикеткой 200, а тупо в танках, цивилизованым людям было бы оскорблением, что их погибших сыновей вывозят как дерьмо а не как "героев-защитников страны", вот интересно только кто же вам тварям угрожал? больное воображение трусливого карлика зашкаливает