Переключиться на мобильную версию

Почти 200 человек не смогли улететь из Борисполя в Анталию

Пассажиры почти сутки ждут свой рейс, в аэропорту начались скандалы и паника.

Почти сутки в аэропорту Борисполь пассажиры компании Роза ветров ждут своего вылета в Анталию. Как сообщила bigmir)net одна из пассажиров, которые застряли в Борисполе, их рейс должен был состояться 22 мая в 03:25 утра, однако из-за неисправности гидравлики вылет перенесли на 14:00, позже – на 20:00.

Читай также: Украинцы не могут вылететь из аэропорта Тель-Авива

По состоянию на 21:50 22 мая люди продолжают ожидать в аэропорту.

По словам пассажира, в аэропорту находятся 180 человек, среди них много детей.

 

 

“Нам сказали, что самолет не может улететь из-за неисправности гидравлики. Вещи погрузили в самолет, а теперь он скрылся в неизвестном направлении. Мы слышали, что наш рабочий самолет улетел вчера в Даламан. Нас вчера с боем заселили в отель сети Борисполь и дали два раза еду и питье. С 18.30 22 мая мы сидим в аэропорту без информации. Написали групповое заявление в полицию Компания не дает внятного ответа, когда мы вылетим. Нарушают наши права“, - рассказала девушка, которая застряла в аэропорту вместе с другими пассажирами. 

В 23:25 22 мая пассажиры сообщили о долгожданной посадке.

Смотри также видео из аэропорта Борисполь:

Почти 200 человек не смогли улететь из Борисполя в Антал...
0:00 / 00:17

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +1
Стрептоцид
Варька    25.05.2016, 12:28
Оценка:  -11
Варька
ужас, який бєзпрєдел..... А в Дон аеропорту ще до цих пір хлопчаки наші лежать.... Бмір застрелься
алех_    25.05.2016, 11:49
Оценка:  +2
алех_
капитализм на лицо. маленькая компания не может иметь много самолетов ) надо чтобы государству этот бизнес принадлежал а не компаниям которые не способны обеспечить должным кол.во самолетов.
mark_demo    25.05.2016, 11:46
Оценка:  -4
mark_demo
нам пофиг на вашу гидравлику,летим отдыхать,пофиг что можно упасть,полетели
Монгол-    25.05.2016, 11:46
Оценка:  +2
Монгол-
Да, при сегодняшних ценах на туры, ещё попасть на сутки отдыха, просидев в аэропорту... Хай Бог милує!
Sanikk    25.05.2016, 11:45
Оценка:  -9
Sanikk
Снова ватники ((
frewgu    25.05.2016, 11:45
Оценка:  +3
frewgu
Так не смогли улететь или все-таки в 23:25 22 мая улетели? Это разные вещи- смогли и могли!
semveter    25.05.2016, 11:45
Оценка:  -8
semveter
Как вы яхту назовете.....Даешь переименование в Мазепу. Вылет в Европу будет без задержек. Правда он там никому не нужен был и подох как собака. Но то же мелочи. Правда, кастрюлеголовые?
Шура_Осєчкін    25.05.2016, 11:45
Оценка:  +9
Шура_Осєчкін
Не тупи, какое отношение имеет аэропорт к авиакомпании с корявым бортом???
h_a_a_r_p    25.05.2016, 11:46
Оценка:  +2
h_a_a_r_p
Прямое, я работал в авиакомпании одной давно, правда начальником IT отдела базирующийся в Домодедово.Если самолет не в своем аэропорту то обслуживание ведут техники аэропорта , и даже если в своем а у авиакомпании нет достаточно штата то могут привлекать по договору аэропортовых
h_a_a_r_p    25.05.2016, 11:46
Оценка:  +2
h_a_a_r_p
или ты думаешь что самолеты авиакомпании летая по миру в каждом аэропорту имеют свой персонал по обслуживанию в каждом аэропорту ? ошибаешься, хотя такое тоже есть в ключевых точках авиакомпаний где бывает огромное количество вылетов-прилетов авиакомпании.
diwu1    25.05.2016, 11:44
Оценка:  +4
diwu1
След Кремля!
G10    25.05.2016, 11:44
Оценка:  +27
G10
люди,а что вы хотели-дешёвый чартер!
Бувший_східняк    25.05.2016, 11:44
Оценка:  -3
Бувший_східняк
Дешева рибка, та гірка юшка.
Виmалий    25.05.2016, 11:44
Оценка:  +13
Виmалий
когда берешь путевку в агенстве - самолет не выбераешь
Green1105    25.05.2016, 11:44
Оценка:  +11
Green1105
В нормальном турагентстве тебе озвучивают сразу, каким самолетом будешь лететь....
FCDYNAMOKIEV    25.05.2016, 11:45
Оценка:  +2
FCDYNAMOKIEV
ЧЕМ ДОРОЖЕ ПУТЁВКА .ТЕМ ЛУЧШЕ САМОЛЁТ....
frewgu    25.05.2016, 11:45
Оценка:  +5
frewgu
Путевка к самолету не имеет никакого отношения. Ты можешь выбрать дорогую гостиницу, НО турагентство поднимает в небо один самолёт,а не каждому туристу в зависимости от цены путёвки! Думать надо, а потом писать бред.