Национальная гвардия начала инспекторскую проверку полка Азов

Проверка продлится пять дней, комиссия проверит все направления деятельности подразделения и даст оценку готовности Азова к выполнению боевых задач
Национальная гвардия начала инспекторскую проверку полка Азов

Национальная гвардия начала инспекторскую проверку полка Азов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

Читай также: Азовцы под Радой бросали петарды и жгли факелы

“Группа офицеров главного управления Национальной гвардии Украины во главе с заместителем командующего НГУ генерал-лейтенантом Николаем Баланом приступила к инспектированию отдельного отряда специального назначения военной части 3057 Азов“, - сказано в сообщении.

Заместитель командующего, начиная проверку, заслушал командование спецподразделения, которое озвучило состояние комплектования боевой единицы, порядок обеспечения и выполнения задач.

Читай также: В Бердянске Азов планирует факельное шествие, власти против

Азов продемонстрировали условия проживания и питания бойцов, технику и тренажерные залы.

Во время строевого смотра офицеры главного управления проверили наличие личного состава, внешний вид бойцов и наличие личных документов.

Подводя промежуточные итоги, председатель инспекционной комиссии обратил внимание командиров на сохранении жизни и здоровья личного состава, а также соблюдении воинской дисциплины.

Читай также: Азов патрулирует границу с Приднестровьем

В течение недели в подразделении ожидается проверка физической формы бойцов, их навыков по огневой и тактической подготовке.

Проверка будет длиться пять дней, за которые комиссия проверит все направления деятельности подразделения и даст оценку готовности Азова к выполнению боевых задач.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK