Переключиться на мобильную версию

Самый большой самолет Мрия вернулся в Украину

Украинский самолет вернулся из своего первого коммерческого рейса в Австралию.
Мрия приземлилась в Киеве
Мрия приземлилась в Киеве
bigmir)net

Во вторник, 24 мая, самый большой в мире самолет Ан-225 Мрия приземлился на аэродроме Антонов недалеко от пгт Гостомель.

Ан-225 Мрия приземлился в Киеве
0:00 / 01:35

Посмотреть на возвращение украинского гиганта из Австралии собрались десятки журналистов.

Читай также: “Это было невероятно!“: как в Австралии украинскую Мрию встречали

Напомним, Ан-225 Мрия 10 мая отправился в первый коммерческий рейс в Австралию, где его встречали десятки тысяч австралийцев.

Смотри также видео о том, как украинский самолет-гигант покорил Австралию:

Украинский самолет-гигант покорил Австралию
0:00 / 02:18

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
realsiriya    30.05.2016, 22:51
Оценка:  -4
realsiriya
ummon2    25.05.2016, 11:31
Оценка:  +5
ummon2
Безграмотное, это украинский самолет
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 12:25
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
Ан - 132,148,158,178!!!... а чё там у кацапов?Ил-76?!ой...кстати выпущен при сссркак кацапы любят кричать))
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 11:41
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
Вот специально для Стекломоя, чтобы он мог порадоваться, я раскопал кое что))Росция может тоже гордиться Мрией она для самолёта шасси(резину) производила в Ярославле....неизмеримый вклад в самолётостроение!!!
Woodbrother    25.05.2016, 12:20
Оценка:  0
Woodbrother
Той резины уже давно нет.
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 12:29
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
Ну не омрачайте эйфорию расейского счастья от причастности к Мрие!! - не будте так жестоки))
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 11:35
Оценка:  +4
ANGEL-vo-PLOTI
От пля...оказывается при ссср только россия работала, строила, воздвигалатолько маленькое "НО"...Мацква только руководила и указания давала, а строилось всё руками казахов, татар, украинцев, белорусов, грузиновсистема была - министерства в Мацкве - а головы и руки в республиках))а теперь на кал
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 11:35
Оценка:  +4
ANGEL-vo-PLOTI
исходите))
Стекломой    25.05.2016, 11:38
Оценка:  -6
Стекломой
Хоть крыло-то от него сейчас произвести сможете? Ну если только всей страной пуканы напряжете...
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 11:38
Оценка:  +6
ANGEL-vo-PLOTI
Иди ты в пень, перебродившее создание))ану напиши, что из состава "Мрии" производилось на территории рашки? а ну выдай перл
ummon2    25.05.2016, 12:13
Оценка:  +3
ummon2
"Хоть крыло-то от него сейчас произвести сможете"
Мы - да. Вы - нет
ANGEL-vo-PLOTI    25.05.2016, 12:24
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
Ан - 132,148,158,178!!!... а чё там у кацапов?Ил-76?! ой...кстати выпущен при сссркак кацапы любят кричать))
kobra890    25.05.2016, 11:32
Оценка:  -3
kobra890
Наследие Советского Союза, лишний раз доказывает,что при Союзе и сразу после его развала Украина действительно была высокотехнологичной страной. Пройдет еще лет десять и Мрия выработает свой ресурс и гордиться будет больше нечем.
Бувший_східняк    25.05.2016, 11:31
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Хлопці не сперечайтеся. Давно відомо, що це руські першими навіть рентгенівські промені відкрили. Адже ще Іван Грозний казав: Х--й вам в рот, бояре, я вас насквозь вижу. До речі, мінет - теж їхнє відкриття.
Petlyra    25.05.2016, 11:31
Оценка:  +4
Petlyra
хахаха кацапня ниже распинается )) и Южмаш у нас работает с полной нагрузкой и Мрия летает)))) и Королев С.П наверно не из Житомира )))))) все создано имиииии хахаха)))
realЛунев    24.05.2016, 22:44
Оценка:  +2
realЛунев
Привет Ольгино. Мрия создавалась для транспортировки Бурана...Мрия летает, работает...а как там Буран?
Rangol    25.05.2016, 11:15
Оценка:  -24
Rangol
Где Зенит? Ты давно был на Южмаше? Классные специалисты, рабочие, конструкторы, ученые работают один день в неделю. Как кормить семьи? Ющенко Порошенко запретили русский язык, русские разработали всю КД Южмаша на русском языке. В украинском таких слов нет, любой суп - борщ - ничего теперь НЕТ!!!
ummon2    25.05.2016, 11:31
Оценка:  +4
ummon2
"Где Зенит?"
Временно заморозили проект из-за вашего взорвавшегося двигателя
"русские разработали всю КД Южмаша"
Конечно. А людей других национальностей к документации не допускали
"украинском таких слов нет"
Ты такой же знаток украинского языка, как и технических специалист. Короче, очередной бред
Woodbrother    24.05.2016, 22:44
Оценка:  +4
Woodbrother
Красивый самолет красивой страны.
кАВУн    24.05.2016, 22:51
Оценка:  -1
кАВУн
Страна действительно была красивой, пока к корыту не пролезли жыдобандеровцы. Они то все и испоганили.Тьфу на вас, Woodbrother-ов.
ummon2    25.05.2016, 11:31
Оценка:  0
ummon2
"Тьфу на вас, Woodbrother-ов"
Правильн о. А еще тебе надо нассать в подьезде по старой русской традиции