Переключиться на мобильную версию

В Украине приземлился правительственный самолет РФ

Спецтема: Дело Савченко
Самолет приземлился в аэропорту Гостомеля.
Самолет РФ приземлился в Гостомеле
Самолет РФ приземлился в Гостомеле
EPA/UPG

В аэропорту Гостомеля (Киевская область) приземлился российский правительственный самолет. 

По информации flightradar24.com, в Украину прилетел Ан-148 с регистрационным номером RA-61716.

Читай также: Обмен Савченко на ГРУшников: онлайн

Напомним, в среду, 25 мая, стало известно, что Порошенко помиловал ГРУшников. По информации СМИ, их отправят в Россию и обменяют на украинскую летчицу Надежду Савченко.

Смотри также - ГРУшники сравнили уголовный процесс над собой с делом Савченко:

ГРУшники в суде
0:00 / 07:39

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +16
kremlegoblin7
drion    25.05.2016, 22:12
Оценка:  +2
drion
И этим пуйло косвенно признал, что наша женщина стоит двух русских мужиков. И пока есть в Украине такие патриоты - будет пукин и кремлевская мразь отсасывать у Украины. Браво, Надежда, с возвращением!
Trafford    25.05.2016, 19:59
Оценка:  -1
Trafford
Это Вам в Раду еще один казак Гаврилюк))))))
Trafford    25.05.2016, 19:57
Оценка:  -1
Trafford
глянем где Надюшка будет через пару месяцев, вспомнит кто!!!!! про пацанов никто не вспомнит, это и понятно...... но Ваш пиар проэкт сгниет еще до окончания срока годности)))
promin2006    25.05.2016, 14:37
Оценка:  -3
promin2006
Две банановые республики, что тут скажешь.
graf_de_garofa    25.05.2016, 14:17
Оценка:  +3
graf_de_garofa
а как же закрытое для россиян украинское небо
martina61    25.05.2016, 14:12
Оценка:  +14
martina61
Вот так - одна украинская женщина стоит двух российских мужчин!!! Это смешно и грустно за Россию, зато гордо за Украину. Делайте выводы господа, как оценивает правительство ваши жизни.
cool99  (аноним)  25.05.2016, 21:10
Оценка:  0
cool99
ну да -эт все равно что ты дала два рубля а тебе взамен один -и кто в выиграше?
Sektorr    25.05.2016, 13:44
Оценка:  +11
Sektorr
"Российский правительственный самолет - АН 148".......а где же ватников импортозамещение???? В конце концов на истребителе могли прилететь за ГРУшниками.....
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +4
kremlegoblin7
catc2015    25.05.2016, 14:20
Оценка:  -9
catc2015
Sektorr
А порашенко за надей-пилоткой обещал как то свой правительственный самолет отправить. И не сдержал слова. Вот цена его обещаний и так ему нужна эта надя-пилотка.
martina61    25.05.2016, 14:57
Оценка:  +5
martina61
Он слово сдержал, к вашему удивлению - Надежда летит на правительственном самолете.
LEOND    25.05.2016, 18:14
Оценка:  -1
LEOND
Не 3,14 деть Надя летела со всему удобствами,даже детское питание давали как в тюрьме.