Переключиться на мобильную версию

Появилось видео выступления Савченко в аэропорту Борисполь

Спецтема: Дело Савченко
Украинская летчица дала первое интервью в Борисполе.

РЕЧЬ САВЧЕНКО ПРИЛЕТ САВЧЕНКО НА УКРАИНУ
0:00 / 02:16
Сегодня, 25 мая, украинская летчица, Герой Украины Надежда Савченко прибыла в аэропорт Борисполь на президентском самолете. 

Сразу по прилету она дала журналистам свой первый комментарий после возвращения в Украину из российского плена.

Фото - Надежда Савченко в АП:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
YZZR    25.05.2016, 23:53
Оценка:  0
YZZR
Я в шоці! Це просто жоооопа!
boom_    25.05.2016, 19:29
Оценка:  +6
boom_
Может и в президенты дойдет, чему удивляться. думаю в Рашке радуются избавлению от такого "счастья"
Pasha    25.05.2016, 18:30
Оценка:  +6
Pasha
Следующее место дислокации - ДУРДОМ))) В принципе ВР - это одно и тоже! Жаль только Украину!!! Что ей снова будут пытаться управлять люди, совершенно некомпетентные в политическом деле! А это значит, что снова вниз, снова в яму! Со словами конечно же СЛАВА УКРАИНЕ- ХЕРОЯМ СЛАВА)))))
Barabashka07    25.05.2016, 17:39
Оценка:  -2
Barabashka07
Ну не пруха вам какаТО ватаны! И Евровидение про... ли, и Савченко домой вернулась, и с Сирии вас "кто то" метлой. А ту еще и ГРУшников в кремле нужно принимать... Или некому?
Barabashka07    25.05.2016, 17:36
Оценка:  -2
Barabashka07
Ухххххххххххххх! Ватанов штырит!
Поделом  (аноним)  25.05.2016, 17:30
Оценка:  -3
Поделом
кремлеботы путин пошёл на поводу у еврейской мафии- платить вам за крючкотворство не будет, пора бухать
Ukrop-UA    25.05.2016, 17:19
Оценка:  +1
Ukrop-UA
ну бля театр с голодающими посмотрите на скилета , сколько она голодала должны были привезти только кости. Страдала нет вопросов , каждый хочит в ВР
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -1
Tenderly__
Barabashka07    25.05.2016, 17:31
Оценка:  -1
Barabashka07
А почему ГРУшники не голодали! Жрали украинское сало Они офицеры и Надя офицер. И сравни пожалуйста честь украинского и российского офицеров!
U15  (аноним)  25.05.2016, 17:02
Оценка:  -4
U15
надеемся скоро снова увидеть ее в ато защищая страну
Barabashka07    25.05.2016, 17:32
Оценка:  -3
Barabashka07
Ой не там ее теперь место!
Поделом  (аноним)  25.05.2016, 16:58
Оценка:  -2
Поделом
и пороха пошлёт однозначно
Barabashka07    25.05.2016, 17:34
Оценка:  -2
Barabashka07
Есть другая кандидатура? Тягныбок, Ляшко, Корчинский...? "НА! ВЫБИРАЙ САМ"
БоцКоц    25.05.2016, 16:50
Оценка:  -2
БоцКоц
Смотрел фото-видео...Бедненькая, какая она худенькая, одна кожа до кости. Вот что значит турма у клятых маскалив!И многочисленные голодовки, нашей героини, тоже сказались. Без слез не взглянешь.
И капительман с порога отшила! Сказала:"мы не так близко знакомы чтобы обниматься!" Молодец баба!