Переключиться на мобильную версию

Повторение Давида и Голиафа: реакция политиков на освобождение Савченко

Спецтема: Дело Савченко
Украинское и международное политическое сообщество отреагировало на возвращение Надежды Савченко в Украину.
Украинская летчица Надежда Савченко вернулась в Украину
Украинская летчица Надежда Савченко вернулась в Украину
facebook.com/iryna.gerashchenko

Украинскую летчицу Надежду Савченко обменяли на российских ГРУшников. Президентский самолет с украинкой приземлился в аэропорту Борисполь сегодня, 25 мая.

Украинское и мировое сообщество отреагировало на возвращение летчицы в соцсетях.

Заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко

РЕЧЬ САВЧЕНКО ПРИЛЕТ САВЧЕНКО НА УКРАИНУ
0:00 / 02:16

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
РАЗГЕЛЬДЯЙ    25.05.2016, 20:42
Оценка:  -1
РАЗГЕЛЬДЯЙ
завербовали
Next-Step    26.05.2016, 04:17
Оценка:  +1
Next-Step
Ну, ну. руССкие по себе всех меряют. Историческая параноя руССких - завербовали. Грушникам уже этот ярлык повесили, теперь у них веселая жизнь будет.
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 20:12
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Самый главный вопрос: грушники написали прошение о помиловании и Порошенко их помиловал. На каком основании отпустили Савченко? Она тоже написала прошение? Она же отказывалась его писать? Или Путин помиловал ее без прошения? Тогда на основании чего? Почему Путин ее отпустил? Что он задумал?
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 20:13
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Что ему такое сказали по телефону что он вдруг так быстро это сделал? Не получим ли мы удар в спину во время эйфории от этой "победы"?
Oлeг  (аноним)  25.05.2016, 20:48
Оценка:  0
Oлeг
Сказали, что клиентша созрели и уже
пишет прошение о помиловании?
сергей11    25.05.2016, 21:25
Оценка:  -2
сергей11
Путин- трус. Ему "западные друзья" просто кое о чем мягко намекнули..
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 22:52
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Путин - подлое мстительное чмо. Если его вынудили сделать нечто помимо его воли, он захочет отомстить.
NotU_U_are_fake!    25.05.2016, 20:57
Оценка:  +2
NotU_U_are_fake!
где-то читал что якобы родственники погибших журналистов написали прошение о помиловании
Иосиф_Гитлер    25.05.2016, 22:53
Оценка:  +1
Иосиф_Гитлер
Им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться.
Dr-Sergiy    25.05.2016, 19:55
Оценка:  -1
Dr-Sergiy
Украинцы радуются возвращению Савченко, россияне по этому же поводу негодуют. На освобождённых ГРУшников всем пох. В этом вся суть эрэфии
NotU_U_are_fake!    25.05.2016, 20:58
Оценка:  -1
NotU_U_are_fake!
если бы было пох, то был бы тот обмен?
сергей11    25.05.2016, 21:26
Оценка:  -2
сергей11
В россии начали уважать предателей??
NotU_U_are_fake!    25.05.2016, 22:47
Оценка:  +1
NotU_U_are_fake!
предатели или нет, но героев им пока не дали, как некоторые...