Российский ГРУшник Ерофеев хочет встретиться с Савченко

Россиянин, которого президент помиловал в обмен на Савченко, сказал, что понимает, что украинка воспринимает его как виновного
Российский ГРУшник Ерофеев хочет встретиться с Савченко
EPA/UPG

Российский ГРУшник Евгений Ерофеев хотел бы встретиться с Надеждой Савченко. Об этом он рассказал в интервью телеканалу СТБ перед отправлением в Россию.

Читай также: У подъезда дома Савченко встречали соседи с цветами

Ерофеев сказал, что не уверен, воспримет ли его Савченко. “Но я нашел бы к ней слова. Надеюсь, что сама Надежда не будет против“, - отметил россиянин.

По словам Ерофеева, Савченко наверняка воспринимает его как виновного, но надеется на более спокойный и конструктивный разговор. 

На реплику журналиста, что суд над Савченко называют судилищем, россиянин отказался комментировать судебный процесс над ним в Украине. “Вам есть о чем беспокоиться? У вас же все было по суду, по справедливости“, - сказал он.

Видео прилета Александрова и Ерофеева в Москву %video570935%

Читай также: Адвокаты Савченко: Это был долгий и сложный путь

25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников. Савченко прилетела в Киев.

Российские военнослужащие ГРУ Генштаба ВС РФ капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров были задержаны 16 мая 2015 года в Луганской области. 23 мая 2016 года приговор российским военным (по 14 лет тюрьмы) вступил в силу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK