За двое суток в зоне АТО убили 7 боевиков и ранили 16

Основная масса потерь пророссийских боевиков в эти дни - в районе боевых действий в промышленной зоне у Авдеевки на север от Донецка.
За двое суток в зоне АТО убили 7 боевиков и ранили 16
EPA/UPG

За минувшие двое суток гибридная армия РФ понесла значительные потери при попытке штурма оборонительных позиций сил АТО на донецком направлении фронта на Донбассе, сообщает сводка Главного управления разведки.

Читай также: В Днепре открыли первый музей АТО под открытым небом

Так, 24-25 мая в морг Донецкой областной клинической больницы им. Калинина были доставлены семь тел ликвидированных пророссийских боевиков. В больницу №6 Донецка за тот же период поступили девять, а в больницу №14 - семь раненых террористов.

В частности, 24 мая вследствие несогласованных действий с передовыми позициями одного из подразделений “Макеевского гарнизона“ был убит один и получил ранение еще один разведчик оккупантов, которые пытались инфильтроваться в тыл сил АТО в составе диверсионно-разведывательной группы.

Читай также: Двое военных попали в плен, сейчас они в Донецке - штаб АТО

Между тем, 24 мая в районе поселка Коминтерново на юге фронта самовольно оставили позиции и подали “рапорта на увольнение“ шестеро российских морпехов из подразделения оккупантов, расквартированного в захваченном Новоазовске.

Ранее сообщалось, что возле Новотроицкого Донецкой области силы АТО уничтожили вражеский ПТРК.

Смотри также видео задержания командира разведгруппы ВСУ, завербованного РФ:

%video561836%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK