Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Украинцам Карпюку и Клыху в Чечне огласили приговор

Оба украинца подписали заявление о подаче апелляции на решение суда.
Чеченский суд огласил приговор Карпюку и Клыху
Чеченский суд огласил приговор Карпюку и Клыху
mfa.gov.ua

В четверг, 26 мая, Верховный суд Чечни приговорил украинца Николая Карпюка к 22 годам 6 месяцам колонии строгого режима, а Станислава Клыха – к 20 годам. Об этом на своей странице в Facebook написал внештатный журналист Радио Свобода Антон Наумлюк.

Читай также: Украина призвала Россию освободить Карпюка и Клыха

По его словам, оба украинца подписали заявление о подаче апелляции на решение суда.

Как сообщалось ранее, на судилище в Чечне по делу украинских политзаключенных Николая Карпюка и Станислава Клыха прокурор запросил для первого 22,5 года строгого режима, для второго - 22 года.

Смотри также - Правозащитница записала свидетельства невиновности Карпюка:

Правозащитница записала свидетельства невиновности Карпю...
0:00 / 13:09
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -5
Ваще
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -2
Ваще
mig1001    26.05.2016, 23:12
Оценка:  -3
mig1001
а твой высер я даже читать нехочу.
Krotol2    27.05.2016, 00:00
Оценка:  +3
Krotol2
Пора начинать голодовку
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  +1
Ваще
Cetos    26.05.2016, 22:37
Оценка:  -2
Cetos
Ваще-кацапская гнида. По другому написать не получается.
mihail    26.05.2016, 20:58
Оценка:  -8
mihail
Можно даже схожую формулировку придумать за войну и убийство украинцев на Донбассе...
mig1001    26.05.2016, 23:11
Оценка:  -2
mig1001
тех что "вы бурят - как я рад"?
mihail    26.05.2016, 20:43
Оценка:  -8
mihail
Отловить 4х кацапов в Киеве и впаять каждому по 20лет для справедливости...
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -2
Ваще
всем_пока    26.05.2016, 19:46
Оценка:  -1
всем_пока
...это типа того - лот на очередной обмен?
mig1001    26.05.2016, 20:10
Оценка:  0
mig1001
типа да. Это ж вам на своих плевать. 1Савченко на 2ГРУшников поменяли. Один Укроп, значит, стоит дороже двоих ватников?
всем_пока    26.05.2016, 20:18
Оценка:  0
всем_пока
...типа думать начни...))) это инициатива В.В.Путина и он знал на что шел и что делал отпуская эту - "Я никогда не оставлю привычку убивать русню" - украинскую героиню. А вот ЗАЧЕМ В.В.Путин это сделал пока еще "никто не понял"...))) Под этот "ход" Днипро Порошенко даже "законы UK подправил...)))
всем_пока    26.05.2016, 20:23
Оценка:  0
всем_пока
Днипро Порошенко "повёлся", клюнул и возомнил себя голубем Мира, а ему про Крымских зэка напомнили, и про этих двух граждан UK. Куда кондитеру с чекистом тягаться в "таки хстратегиях", но волна пошла и пошла в разные стороны...)))
mig1001    26.05.2016, 23:10
Оценка:  -3
mig1001
шо-то ты тут наговорил такого, шо сам наверное непонял. Пуйло типа опять "многоходовочку забацал", только такую офигительную, что никому непонять - нЮ нЮ... обгадился твой пуйло на самом то деле. А ваши мужики одной бабы нашей не стоят - это факт!
mig1001    26.05.2016, 19:43
Оценка:  -4
mig1001
Почему до сих пор не судят захарченко, плотницкого, гЫви, моторЫлу? Почему прямо из суда отпускают (чтобы удрали в Крым) беркутовцев, которые стреляли в людей на улицах Киева???
Пaночка    26.05.2016, 19:25
Оценка:  0
Пaночка
Эти двое бандосов должны шконку греть до Второго Пришествия.
mig1001    26.05.2016, 19:40
Оценка:  -7
mig1001
откуда такие познаения в тюремных жаргонах? Ватников с рождения этому учат, или ты отсидел уже?
де_ла_Фер    26.05.2016, 19:46
Оценка:  -5
де_ла_Фер
Что тЫ подразумеваешь под "вторым пришествием"?
То, что Пу Тен, отсидев 2 срока на царском ложе, и отдав (видимую) власть медвенлке на 1 срок, вернулся опять на царское ложе? - так это давно свершившийся факт...
Более того, твой Пу Тен - скоро объявит себя неперевыбираемым божеством...
всем_пока    26.05.2016, 20:28
Оценка:  +1
всем_пока
В.В.Путин отдал вам вашего героя...)))вы все от счастья головы потеряли...)))
Может статься, что это всего лишь "пыль в глаза"-отвлечение внимания от важного.
Вот и скажи мне, мушкетер, ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНО в текущей политике...???
С позиции "неперевыбираемого" это его "косяк", или "проверка на вшивост