Скандал в Одессе: логопед бил ребенка во время занятий

Родители мальчика нашли логопеда через интернет.
Скандал в Одессе: логопед бил ребенка во время занятий

%vid1%

В сети появилось видео, на котором во время домашнего занятие врач-логопед бил ребенка. Соответствующее видео опубликовала мать ребенка Ольга Зелинченко на своей странице в Facebook.

Читай также: В Ирпене няня украла 91 тысячу долларов у семьи луганских переселенцев

На кадрах видеозаписи в начале занятия женщина закрыла дверь в комнату и ударила ребенка по лицу. Мальчик убегает от учительницы и прячется за шторой, но она вытягивает его за руку, дергает, садит на стул и кричит на ребенка.

Как написала мама мальчика, в момент инцидента родители находились дома, однако не смогли вовремя отреагировать, так как “педагог“ после ударов закрывала ребенку рот.

После занятия с логопедом, мальчик сначала не мог сказать ни слова, а потом стал заикаться сильнее, чем до этого.

Читай также: В России детский праздник закончился пьяной дракой

“До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На третьей минуте урока она начала бить ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать!“, - говорится в сообщении Ольги Зелинченко.

Стоит отметить, что на следующий день после инцидента логопед пришла на занятие к мальчику, как ни в чему не бывало. При этом родители к тому времени уже сообщили о действиях  педагога правоохранителям.

На данный момент “педагог“ не выходит на связь. С сайта, на котором предлагались услуги логопеда, объявление исчезло. Кроме того девушка удалила свою страницу в соцсетях. 

Напомним, ранее в Москве няня отрезала голову ребенку и угрожала взорваться в метро.

Слабонервным, детям и людям со слабой психикой не смотреть:

%video555945%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK