Переключиться на мобильную версию

Оккупанты в Крыму проверят на "экстремизм" украинское радио

В Крыму будут мониторить ситуацию в связи с появлением украинского радиосигнала в Крыму и наличия якобы признаков экстремизма.
Поклонская проведет проверку украинского радио
Поклонская проведет проверку украинского радио
krymr.com

Наталья Поклонская, именуемая россиянами “прокурором Крыма“, заявила ее так называемое ведомство проведет проверку вещания украинской радиостанции на территорию оккупированного Крыма. Об этом сообщает Крым. Реалии.

Читай также: В Крыму оккупанты заставляют отказываться от украинского языка

По ее словам, пока нет информации, что в Крыму есть какие-то радиоволны, радиосигналы, которые носят в себе признаки экстремизма.

“Но мы подготавливаем поручение - промониторить ситуацию в этом направлении, и если будут установлены определенные обстоятельства, определенные факты, то будет проведена проверка наличия в этих трансляциях признаков экстремизма и приняты все меры реагирования для того, чтобы техническими средствами заблокировать данное вещание“, - добавила она.

В Херсонской облгосадминистрации объявили, что с четверга 26 мая на Крым с материковой Украины начали подавать украинский радиосигнал на частоте 101.4 FM.

Читай также: На радость туристам: в Крым завезут раненых боевиков с Донбасса

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Смотри также - В Крыму вновь заметили огромную колонну военной техники:

В Крыму вновь заметили колонну военной техники
0:00 / 01:13

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -2
angeda
вуковар    30.05.2016, 17:04
Оценка:  +1
вуковар
похожа на ветренко в молодости ,
дура
Пaночка    30.05.2016, 13:57
Оценка:  -26
Пaночка
Не нужно проверять.Сначала закройте это радио-затем"проверяйте" .Хочешь слушать украинскую пропаганду-мандруй на Украину.А если живёшь в российском Крыму-будь добр любить и уважать Россию и её законы.Это на Украине законами ...опу подтирают все,у кого бабло есть(примеров масса).А в России с этим стро
Пaночка    30.05.2016, 13:59
Оценка:  -25
Пaночка
го.Так что глушите это радио смело!Нет-бандерложьей пропаганде в российском Крыму!
СикретныйУчоный    30.05.2016, 12:26
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
Поклонская лично метлой будет разгонять радиоволны, идущие со стороны материка.
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -3
Андрей_с_Крым
Пaночка    30.05.2016, 14:01
Оценка:  -25
Пaночка
Так это же бабушка Виолетта из Черновцов,очень Сикретная!)))))Отличается тем,что имеет уровень интеллекта чуть ниже амёбы,но ооооочень сильно любит Америку!)))))))))))
СикретныйУчоный    30.05.2016, 14:15
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
Опа! Руссо инфузорио выучило слово "амёба! Какой интеллектуальный рост!
СикретныйУчоный    30.05.2016, 14:18
Оценка:  +2
СикретныйУчоный
Ответ АндреюСкрыма. Глушение радиодиапазона не является для меня чем-то фантастическим. Точно также не удивляюсь я и тому, что на мою иронию ватник начинает отвечать мне всерьёз.
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -1
Андрей_с_Крым
СикретныйУчоный    30.05.2016, 15:49
Оценка:  0
СикретныйУчоный
Андрюша, действительность такова, что весь твой срач и троллинг остаётся на твоём диване.
Елвіс    30.05.2016, 11:12
Оценка:  -2
Елвіс
Ну і лярва !
Лєночка Бондаренко відпочиває !
Зорро    30.05.2016, 09:26
Оценка:  +2
Зорро
А что, разве в Крыму слышно украинское FM радио? Или его там кто-то ретранслирует?
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  -1
Андрей_с_Крым
Serg2176    30.05.2016, 10:47
Оценка:  -1
Serg2176
ловит не ловит... а бомбит уже знатно)
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  0
Андрей_с_Крым