Переключиться на мобильную версию

Савченко пришла на заседание Рады раньше всех

Спецтема: Дело Савченко
Нардеп перед началом заседания успела покурить и выпить кофе.
Савченко пришла на заседание Верховной Рады
Савченко пришла на заседание Верховной Рады
tsn.ua

Во вторник, 31 мая, Надежда Савченко пришла на первый день работы в Верховной Раде раньше всех, передает ТСН.

Савченко пришла на заседание Верховной Рады
Савченко пришла на заседание Верховной Рады
tsn.ua
Савченко пришла на заседание Верховной Рады
Савченко пришла на заседание Верховной Рады
tsn.ua

Сообщается, что нардеп сидела напротив входа в парламент возле Мариинского парка без охраны и помощников. Также отмечено, что украинская летчица перед началом заседания успела покурить и выпить кофе.

Читай также: Савченко рассказала, чем займется в парламенте

Пленарное заседание Верховной Рады начнется с выступления народного депутата от фракции Батькивщина Надежды Савченко.

Ранее сообщалось, что Савченко показали ее рабочее место в Раде.

Смотри также - Выступления Савченко в АП:

Речь Надежды Савченко в АП
0:00 / 03:19

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -2
Ваще
Lesik@    31.05.2016, 20:24
Оценка:  0
Lesik@
А наша хероїня після засідання пляшечку вдує.
stick-for-ukrain    21.06.2016, 13:33
Оценка:  -8
stick-for-ukrain
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -2
Менятозашо
Lenz36    31.05.2016, 19:24
Оценка:  +1
Lenz36
не дай Бог нашей великой стране такого президента как Савченко !!! да и парламентерам ей бы не следовало быть !!! пошумели в ее адрес - когда ее в тюрьме незаконно удерживали, обменяли, и пускай бы себе продолжала заниматься чем угодно.
Евроскептик    31.05.2016, 18:05
Оценка:  0
Евроскептик
Крупное оно.Наетое.
БЕЗУМЕЦ    31.05.2016, 14:24
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
Надюха, бросай курить, береги здоровье, чтобы пережить многих ублюдков кому ты в поперек горла
VMuzyka    31.05.2016, 13:01
Оценка:  -2
VMuzyka
с1ка вот это новость, я прям не могу.... нет слов, кто ее мля пиарит ???? это жесть
DANIK-    31.05.2016, 12:35
Оценка:  -7
DANIK-
тихо шла...пирожок нашла...села, поела и дальше пошла!!!!
Вот про кого Варка Сердючка в песне пела...а мы то думали о ком:)))
а че не написали, куда она окурок затушила и куда выкинула????

За решеткой она лучше смотрелась чем на трибуне...
kievliyanin    31.05.2016, 12:21
Оценка:  +10
kievliyanin
И еще она почесала затылок и поковырялась в носу. Об этом нужно во всех новосттных лентах написать. Сенсация.
YSL    31.05.2016, 19:01
Оценка:  -3
YSL
И это после выпитых 2 бутылок водки.
grin-ko    31.05.2016, 20:16
Оценка:  0
grin-ko
тролина кацапская, тебя когда в оч ко ипали что на лбу писали?
InfKey    31.05.2016, 12:06
Оценка:  +4
InfKey
Да всем похрен, пусть хоть 5 кальянов на себя нацепит и укурится, какое вообще кому дело? Честно уже задрали с новостями про эту савченко! Пусть для начала что то полезное сделает, а не "сходила покурить" "сходила перекусить" "поехала в автобусе покаталась" и т.д. вот тогда освещайте.