Переключиться на мобильную версию

Украинский АН-178 прибыл на международный авиасалон в Берлине

Среди 1200 экспонатов из 40 стран мира на авиасалоне будет представлен и украинский военный транспортник.
Украинский АН-178 прибыл на международный авиасалон в Германии
Украинский АН-178 прибыл на международный авиасалон в Германии
twitter.com/FlyLinDi

Смотри также: Украинская Мрия: как самый большой в мире самолет встречали из Австралии

На международную авиа- и аэрокосмическую выставку в Германию прибыл украинский самолет Ан-178. Фото военного транспортника были обнародованы на странице мероприятия в Twitter.

Берлинский авиасалон ILA Berlin Air Show 2016 стартует в среду, 1 июня, на аэродроме Шенефельд. На авиасалоне будут представлены около 1200 экспонатов из 40 стран мира. Выставка будет проходить до 4 июня.

Украинский АН-178 прибыл на международный авиасалон в Германии
Украинский АН-178 прибыл на международный авиасалон в Германии
twitter.com/FlyLinDi

Стоит отметить, что новая разработка ГП Антонов может работать в различных погодных и климатических условиях, в частности, при высоких температурах и влажности; базироваться на аэродромах с разным качеством покрытия взлетно−посадочных полос.

Читай также: Эффект Мрии. Как продаются самолеты Антонова

Самолет может эффективно использоваться в логистических схемах, где необходима перевозка пакетированных грузов, паллетов, контейнеров, включая крупногабаритные морские С1. 

Предприятию Антонов, как известно, сегодня исполняется 70 лет. За это время ГП создало более ста типов и модификаций пассажирских, транспортных и специализированных самолетов, которые установили более 500 рекордов.

Смотри также - В пользование ГСЧС передалимедицинский самолет Ан-26:

ГСЧС получила модернизированный Ан-26
0:00 / 02:31

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
pleskava862    21.06.2016, 20:22
Оценка:  -23
pleskava862
ЯВася    31.05.2016, 21:44
Оценка:  +19
ЯВася
Азейбарджан уже покупает 10 Ан-178 (первая поставка запланирована на начало 2018 года) и 1 Ирак - это твердые контракты уже ... с другими покупателями пока на уровне меморандумов, но перспективы есть.
Еще несколько Ан-148 подписаны уже по твердым контрактам.
ЯВася    31.05.2016, 21:47
Оценка:  +15
ЯВася
Нужно наращивать производственные мощности - КБ хорошее, а само производство Антонова в нынешнем состоянии много не осилит.
Поэтому и с арабами идет речь о строительстве завода для массовой сборки Ан-132 у них. Рынок там большой.
С турками вроде речь шла о строительстве у них еще завода с Антоновым.
ЯВася    31.05.2016, 21:49
Оценка:  +11
ЯВася
Еще бы Ан-70 запустить в производство ...
Павляк    01.06.2016, 04:45
Оценка:  -11
Павляк
Вася, не смеши людей. Вы уже БТРы поставляли, напомнить результат? У вас разорвана цепочка подготовки людей рабочих специальностей. Специалисты часть уехала, часть постарела и не у дел. Некому работать. Некому готовить смену. И это при наилучшем раскладе на 10-15 лет. А пока расклад наихудший.
WTFlwtf    05.06.2016, 12:39
Оценка:  +10
WTFlwtf
Дельфин
WTFlwtf    01.06.2016, 00:27
Оценка:  +11
WTFlwtf
Просто похож, особенно в таком окрасе.
Отличное имя для него.
WTF2wtf    05.06.2016, 12:39
Оценка:  0
WTF2wtf
100%
лучший вариант
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +6
Андрей_с_Крым
Kostos    01.06.2016, 01:53
Оценка:  +6
Kostos
"щырый", тебе мозги поменяли или загипнотизировали? "Паэт", шотакое?
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 09:22
Оценка:  +3
ANGEL-vo-PLOTI
Андрюфка ты заболел?...али так, приступ свидомости?
balashovka3    01.06.2016, 10:58
Оценка:  +2
balashovka3
видимо, не прочитав статью отписался. у них ведь в подсознании АН - рассеянский самолёт
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 09:24
Оценка:  +14
ANGEL-vo-PLOTI
Поздравляю ГП "Антонов" с юбилеем!! Желаю не останавливаться на достигнутом!!..и выпускать "прекрасных птиц" в Украинское небо!!
XsmoolX    01.06.2016, 07:47
Оценка:  +5
XsmoolX
Сделайте что нибудь с плеером непоказывает ничего! я хром использую.
flesh*    01.06.2016, 09:46
Оценка:  +1
flesh*
В фаерфоксе тоже не работает, так что видимо не в браузере дело.
Petlyra    01.06.2016, 06:55
Оценка:  +11
Petlyra
Павляк - лучше всех осведомлен о положении дел в Украине, ему все без утайки рассказали по тв киселев и соловьев !
Petlyra    01.06.2016, 06:44
Оценка:  +12
Petlyra
Был недавно на заводе АН, завод работает на полную нагрузку и добрая половина заказов на замещение устаревшего внутреннего рынка и оборонки , бизнесменов вложить деньги очередь, но тупой зауральской вате все же виднее )))))))
Павляк    01.06.2016, 04:40
Оценка:  -10
Павляк
Шкиряк напрягся...
Godfriend    01.06.2016, 01:09
Оценка:  +12
Godfriend
Ну что тут скажешь - самолёт отличный! Но возникает вопрос: долго ли ещё украинцы будут вынуждены вместо автомобилей епокупать вёдра с болтами недокрученные бабушками на заводе друга президента? По цене автомобилей.
Utek    31.05.2016, 21:58
Оценка:  +23
Utek
А ведь еще совсем недавно ватники в экстазе бесновались что завод Антонова не сможет работать без российских комплектующих! Вот вам импортозамещение в действии - учитесь! ;-)
ЯВася    31.05.2016, 22:07
Оценка:  +23
ЯВася
Они недавно во всех СМИ трубили, что Антонов вообще закрывают ...
SoulDirector    01.06.2016, 02:44
Оценка:  -21
SoulDirector
это опытный образец. Конструкторское бюро работает. Завод стоит.
Павляк    01.06.2016, 04:42
Оценка:  -17
Павляк
Завод и не работает. Это единственный образец. Не понятно нафига его пригнали на авиасалон, если производить его вы все равно не можете.Чисто повыепываться?
ЯВася    01.06.2016, 14:33
Оценка:  +3
ЯВася
Ты когда на заводе был???