Переключиться на мобильную версию

Российские оккупанты оставили без воды часть Симферополя

Нет воды в нескольких районах города из-за аварии на центральном магистральном водоводе.
Часть оккупированного Симферополя осталась без воды
Часть оккупированного Симферополя осталась без воды
ptzgovorit.ru

Часть оккупированного Симферополя осталась без воды из-за аварии на водоводе. Об этом в среду, 1 июня, сообщают Крым. Реалии со ссылкой на пресс-службу ГУП Вода Крыма.

Читай также: Крупнейшие города оккупированного Крыма остались без света

“Ночью на центральном магистральном водоводе (район Москольца и Верхней Украинки), обеспечивающим водоснабжением значительную часть города Симферополя, произошла крупная авария. В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы“, - отметили в пресс-службе.

Восстановить водоснабжение оккупанты планируют к 15:00.

Во вторник, 31 мая, жители оккупированного Симферополя остались без света.

Читай также: Губернатор Херсонщины: Ни света, ни воды оккупантам в Крыму

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Смотри также - Видео об отсутствии света в Крыму:

Крым Ялта НЕТ СВЕТА
0:00 / 00:19

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -7
Менятозашо
ЛицоРыганало    01.06.2016, 20:06
Оценка:  +5
ЛицоРыганало
великоскрепный, тебя-то кто спрашивал? Кого интересует твое мнение, бедолага? Ты о своей задрипанной русской жизни заботься. И заучи, как суры корана: Чечня - это круто. А то по eбaльнику будешь получать, как твой руский брат в известном ролике.
Мост имени кадыркина, говоришь? В С-Пет??? Ххххха!!!
ЛицоРыганало    01.06.2016, 15:15
Оценка:  +6
ЛицоРыганало
та до сраки. Крысычане привыкли жoпу в шайке мыть по часам. Власовцы, xyле. Нкакой санитарии. В сезон - в картонку жить, а жильё для eбли туристам и блеадям сдавать.
Что Крысам кинут, то и слопают. Лишь бы камни с неба, да подохнуть на расее...
Krimea_lunat1ck  (аноним)  01.06.2016, 14:53
Оценка:  -8
Krimea_lunat1ck
Что-то отключения света вчера не заметил. Либо брешут, либо отключали не во всём Симферополе и не надолго. Ну а отключение воды на 5 часов, да ещё и в связи с аварией, переживём как-то. При России с такими мелочами быстро справляются.
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 16:59
Оценка:  +4
ANGEL-vo-PLOTI
Смяшной ты Крысчанин))это если бы в Крымле воду отключили - то того, кто отключил бы, заставили бы чистейшей родниковой водой сцать...а в Крыму, бистро это ни кто решать не будет....так что, не делай пи-пи в кампотдержитесь! и всего вам хорошего
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 17:00
Оценка:  +2
ANGEL-vo-PLOTI
ты же не путай в Крымле и в Крыму - это два совершенно отдельных государства!! а ты думал, что вы одно единое бедняфка))
Architheory    01.06.2016, 13:21
Оценка:  +2
Architheory
украина и так отключала воду, без всяких аварий... причем стабильно
frewgu    01.06.2016, 15:42
Оценка:  +4
frewgu
Да видно мало отключала!
V_Vendetta_UA  (аноним)  01.06.2016, 13:15
Оценка:  -3
V_Vendetta_UA
Если власти Симферополя отключили воду из-за аварии, называются "оккупантами", то как называются те, кто зимой оставил Крым без света, в результате подрыва линий ЛЭП?!
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 13:20
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
О))Мстливый киевский хлопчик проснулсяа чего это Украина оккупантов должна снабжать своим электричеством?ты же типа киевский, должен понимать, что это было бы за твой счёт
V_Vendetta_UA  (аноним)  01.06.2016, 13:35
Оценка:  -6
V_Vendetta_UA
Я тебе объясню, российский Крым, покупал у Украины электроэнергию, теперь благодаря еба...утым скакунам с подпиндосной татарвой, Россия не закупает электроэнергию для Крыма, а поставляет её сама по средствам кабеля. Крым с электроэнергией, Украина це Европа, как обычно с болтом!
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 13:44
Оценка:  -1
ANGEL-vo-PLOTI
Мстливый))да не лечи меня за Крым))раися так же платила за электроэнергию, как сейчас Украина должна платить за газ для окупированных территорий на Донбассе)))600лимонов баксов уже Украина раисе должна))а ещё сюда добавят стоимость поставленного оружия для боевиков))
botgachoff    01.06.2016, 13:38
Оценка:  +1
botgachoff
Клоун, дай ссылочку хоть на одну ВЭБ камеру с побережья! Всё отключили...Низззя, стыдно, пусто?
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 13:03
Оценка:  +4
ANGEL-vo-PLOTI
Всю воду - выпили жи ды,
А украинцы "свету" отключили,
Чеченцы всем в Крыму дают пис ты,
Но "рюцьки мир", а к уле, в силе.

Мячтаю здохнуть я в расцые,
И скрепы жмут, аж мочи нет,
Как не кричите вы, Вааалодя, милый,
Мэдвэд ответит, вы держитесь, денег нет!
Vadim.77    01.06.2016, 12:59
Оценка:  +6
Vadim.77
Винить кaцапов нет причины. В том их беда а не вина. Что Богу не хватило глины и Он слепил их из говна!)
stepdumer    01.06.2016, 12:56
Оценка:  +2
stepdumer
понять и простить
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 12:46
Оценка:  +6
ANGEL-vo-PLOTI
О. господин Мэдвэд - большой привэт,
Вы там в Крымле держитесь, не скучайте,
Серёга Шнур споёт куплэт,
А вы ему канэчно подпевайте...
Путин Х@ло!!!....ла ла ла ла ла ла ла
botgachoff    01.06.2016, 12:50
Оценка:  +5
botgachoff
С этой песней Лазарев бы точно победил на Евровидении!!!
ANGEL-vo-PLOTI    01.06.2016, 13:04
Оценка:  +5
ANGEL-vo-PLOTI
он лох...не вкурил фишку...а то бы его прям короновали бы))
stepdumer    01.06.2016, 12:42
Оценка:  +6
stepdumer
"Вы держитесь здесь, всего вам хорошего, хорошего настроения и здоровья“ (с) мишаня