Переключиться на мобильную версию

Лето в Крыму: что происходит на крымских пляжах

Редакция bigmir)net проанализировала изображения веб-камер основных крымских курортов.
Пляжи Крыма еще пустуют
Пляжи Крыма еще пустуют
neva-alushta.com

С приходом лета мы посмотрели веб-камеры главных курортов Крыма. На кадрах видно, что пляжи почти пустые, а по набережным гуляет совсем немного людей.

Набережная Алушты
Набережная Алушты
скриншот

Набережную Алушты сложно назвать многолюдной. Ситуацию в этом месте можно отслеживать онлайн по ссылке.

Набережная Коктебеля
Набережная Коктебеля
скриншот

Веб-камера, установленная на набережной Коктебеля, транслирует картинку с пустым пляжем и такой же набережной.

Набережная и пляж Судака
Набережная и пляж Судака
скриншот

Похожая ситуация сложилась и в Судаке. Судя по фото, туристов в городе нет. Трансляцию веб-камеры можно посмотреть здесь.

Саки, пляж санатория Полтава
Саки, пляж санатория Полтава
скриншот

На пляже санатория Полтава в Саках людей немного больше, но и это место не может похвастаться хорошим началом сезона. Что происходит на этом пляже, можно посмотреть по ссылке.

Набережная Евпатории
Набережная Евпатории
скриншот

Среди остальных набережная Евпатории, которая обычно переполнена отдыхающими, выглядит самой пустой. Отследить ситуацию в городе-курорте можно здесь.

Поселок Новофедоровка
Поселок Новофедоровка
скриншот

На евпаторийском побережье популярным является поселок Новофедоровка, где сейчас по пляжу ходят единицы туристов или местных жителей. Трансляцию веб-камеры из этого места можно посмотреть по ссылке

Мыс Казантип возле г.Щелкино
Мыс Казантип возле г.Щелкино
скриншот

На побережье возле мыса Казантип, недалеко от г.Щелкино, на Керченском полуострове тоже немноголюдно, убедиться в этом можно, посмотрев изображение веб-камеры.

Читай также: Сколько стоит и каким транспортом: как доехать до Крыма

На набережной Ялты все веб-камеры отключены.

Стоит отметить, что до аннексии полуострова Россией в 2014 году, крымские курорты начинали заполняться еще в мае.

Ранее сообщалось, что спрос на авиабилеты в Крым среди россиян упал.

Смотри также - Российские оккупанты на ЮБК не пускают местных жителей к морю:

В Крыму не пускают местных жителей к морю
0:00 / 09:47

Комментариев (199)
Отсортировать по дате Вниз
Vladimir-Peace    19.12.2016, 18:49
Оценка:  +8
Vladimir-Peace
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +26
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +33
dineoL
fizruk1460    05.06.2016, 12:06
Оценка:  +1
fizruk1460
красавчег
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -30
PravdoLybka
Freedom_forever    01.06.2016, 16:15
Оценка:  +18
Freedom_forever
а тебе от этого плохо? мне пох....ру! но им то обещали что у них все будет зае....сь. а на деле третий год сосссут х@й. и это радует даже очень!!!
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -51   Показать
Den2009    01.06.2016, 16:20
Оценка:  +15
Den2009
PravdoLybka, мои знакомы говорят что смысла что-то менять не было - лучше жить не стали, а проблем прибавилось.
Freedom_forever    01.06.2016, 16:21
Оценка:  +13
Freedom_forever
а вертолеты не начали покупать )))))) ? это вы вате своей впаривайте, а у меня родственники 300 км от москвы сосут по полной и плачут он такой жизни колхозной.
Den2009    01.06.2016, 16:18
Оценка:  +12
Den2009
Предлагаю ехать в Донецк на заработки
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +14
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +11
dineoL
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -49
PravdoLybka
Den2009    01.06.2016, 16:28
Оценка:  +16
Den2009
В Донецке будет уровень Харькова когда-то?
Den2009    01.06.2016, 16:28
Оценка:  +17
Den2009
Или как в Абхазии 20-30 лет "держитесь", ждите дотаций из Москвы?
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -47
PravdoLybka
Den2009    01.06.2016, 16:33
Оценка:  +14
Den2009
Ну мы же все ради российского Крыма в говне ...
Россия ж нас как Крым к себе типа брала, пенсы российских пенсий ждали ... а в итоге их дети работы лишились.
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -48
PravdoLybka
smigel    01.06.2016, 16:41
Оценка:  +16
smigel
Украинцы поехали бы в крым???тётя сказала??Я смотрю мельдоний в педерации не только спорстмены хлебают!!Ты чё куришь "правдолюбка"??Кому нах нужен твой крым=предатель.Любите своих "братьев"даунбасовц ев,чечнцев.Хлопотно и дорого)))...тоже мне Сейшелы мля нашла.Крысчане - попутного с педеРашкой
smigel    01.06.2016, 17:07
Оценка:  +9
smigel
Ну как эволюция так быстро могла атрофировать мозг у вас...Шариков и то в развитии поумнее вас товарищи поцриоты педерашки.И теперь для тебя чмошноеPravdoLybka - при чём родители???Я о твоих что-то писал??Ты-типичное безмозглое русское чмо необразованное и безкультурное,не имеющее здравых аргументов
smigel    01.06.2016, 16:34
Оценка:  +15
smigel
Наведи пример у кого сейчас в крыму хорошо?Судя по вебкам(и не только),Мальдивы от зависти просто рыдают ибо все ломанулись в крым - мировую ж..у отдыха (жемчужину конечно,а не то что все подумали))))Перестраивайтесь дальше))) и ... держитесь!
Den2009    01.06.2016, 16:35
Оценка:  +13
Den2009
воякам хорошо
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -42
PravdoLybka
Ехидный    01.06.2016, 17:52
Оценка:  +6
Ехидный
Твоим родителям не могу пожелать того же - не надо было зачинать по пьяни
ukrodess    01.06.2016, 20:28
Оценка:  +4
ukrodess
это как у вишневского: "скажи отцу чтоб впредь предохранялся".
Ilya+    01.10.2016, 13:38
Оценка:  -49
Ilya+
alekcon    01.06.2016, 22:08
Оценка:  +14
alekcon
Ты дебил нормальные едут отдыхать не в Одессу а под Одессу,в самой Одессе и пляж то всего один ,конь ты бурятский
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -55   Показать
ЛицоРыганало    01.06.2016, 19:20
Оценка:  +24
ЛицоРыганало
злорадствуй, жопоголовый...а денег-то нет. Ты держись здесь, скот руский. Как сказал выше, лет через 5 привыкнете к крысской диете ))), отсутствию воды, троллейбусов и прочих ништяков. Хуле о вас заботиться. Ждем, когда подохните на расее от камней с неба, лишнехромосомный кацапоид
Менятозашо    06.06.2016, 11:53
Оценка:  -53   Показать
ЛицоРыганало    01.06.2016, 19:47
Оценка:  +17
ЛицоРыганало
про "вшивый" это ты загнул, оленeeб козлорылый. У меня и воды и электричества в избытке. Зaлyпу ежедневно мою. Руские тёлки аж визжат. Они давно забыли, что такое гигиена. Усек, пидaPoс пидаPyский?
Жри с лопаты аккуратно.
Vladimir-Peace    19.12.2016, 18:49
Оценка:  +15
Vladimir-Peace
alekcon    01.06.2016, 22:11
Оценка:  +9
alekcon
А вы чмыри что давно нашу мивину жрали ?да на третий день прибывания для вас это была ресторанная еда
fulminate    05.06.2016, 12:57
Оценка:  +5
fulminate
Жесть... Так даже за счет местных народу больше должно быть. Куда все делись?
botgachoff    05.06.2016, 12:56
Оценка:  +3
botgachoff
Так а где ссылочки на ВЭБ камеры? Сейчас быстренько промо ролики с компьютерной массовкой на Ялтинской киностудии нашлёпают ! )))
Владыко!!    05.06.2016, 12:31
Оценка:  +9
Владыко!!
до того, как козломордые украли Крым, на первое мая там уже собиралась приличная толпа желающих потусить весенние праздники. А сейчас некоторые "комментаторы" доказывают, что это не сезон. Очевидно, что эти комментаторы из какого-нибудь Ханты-Мансийска, и никогда небыли в Крыму. Позорники пуйловские
1  2  3  4  5  6  7  следующая →