Дело "черной бухгалтерии" ПР пересекается с делом Майдана - НАБУ

В ближайшее время НАБУ будет вызывать на допросы тех лиц, которые фигурируют в документах "черной бухгалтерии" Партии регионов.
Дело "черной бухгалтерии" ПР пересекается с делом Майдана - НАБУ

Дело "черной бухгалтерии" Партии регионов пересекается с делом Майдана. Об этом в среду, 1 июня, на брифинге заявил директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Расстрел Майдана: Горбатюк готовит процесс заочного осуждения

"Вчера у меня была встреча с Горбатюком, который расследует дела по Майдану. Они пересекаются, эти документы, с теми производствами, которые находятся в его управлении. Я не исключаю продуктивного обмена информацией между нашими ведомствами. Вы же понимаете, что эти средства откуда-то брались. Откуда они брались - это расследуется Генпрокуратурой в рамках дела по Майдану", - сказал он.

Отвечая на вопросы журналистов, Сытник отметил, что бюро в ближайшее время будет вызывать на допросы тех лиц, которые фигурируют в документах "черной бухгалтерии" Партии регионов.

Читай также: В Оппоблоке не боятся последствий публикации "черной бухгалтерии"

Во вторник, 31 мая, на брифинге народный депутат Сергей Лещенко заявил, что во втором полугодии 2012 года Партия регионов потратила около $66 млн на финансирование политической деятельности, в том числе определенные суммы передавались политсилам Наша Украина и Коммунистическая партия Украины.

Смотрите видео о “черной бухгалтерии“ ПР:

%video571929%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK