Переключиться на мобильную версию

На Полтавщине поймали маньяка, который изнасиловал десятки женщин

На счету мужчины как минимум 22 жертвы.
На Полтавщине задержали насильника
На Полтавщине задержали насильника
exzk.ru

На Полтавщине задержали 31-летнего серийного маньяка, который изнасиловал 22 женщины на территории всей Украины. Семерых - в Полтавской области, пишет Газета.уа.

Читай также: Голландский волейболист осужден за изнасилование 12-летней девочки

"20-летняя девушка из Глобинского района Полтавской области рассказала полицейским, что в начале февраля на нее напал и изнасиловал неизвестный мужчина. Полицейские обнаружили, что он живет в соседнем Семеновском районе. Работал дальнобойщиком. Подстерегал утром девушек и женщин у железной дороги, насиловал и забирал ценные вещи. Расширили круг поиска, проанализировали маршруты его командировок и отправили ДНК в другие регионы. Оказалось, что насильник нападал на женщин с 2008 года и причастен к 22 преступлениям в нескольких областях Украины", - рассказал Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции

Читай также: Российских военнослужащих в Таджикистане подозревают в изнасиловании и убийстве девушки

Задержанный имеет жену и двух детей. Мужчине грозит лишение свободы на 12 лет.

Напомним, в Рио-де-Жанейро более 30 мужчин после вечеринки изнасиловали 16-летнюю девочку

Menina e estuprada por 30 homens covardes no Rio de Jane...
0:00 / 01:25

 

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Oлeг  (аноним)  05.06.2016, 13:15
Оценка:  +1
Oлeг
... насильник нападал на женщин с 2008 года и причастен к 22 преступлениям в нескольких областях Украины... А всё валили на Януковича.
Stargazer    05.06.2016, 12:33
Оценка:  0
Stargazer
На кол гниду!
Пaночка    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -11
Пaночка
Стопудово все эти 22 жертвы будут писать ему письма с предложениями дальнейших встреч.Ведь он был их единственным утешением их женского влечения,т.к.их мужики долбят друг-друга в окопах,блиндажах и блокпостах в зоне АТО...
st2    05.06.2016, 13:17
Оценка:  0
st2
Полтава, а не Луганск и Донецк, это там стесненные обстоятельства в новоявленных республиках и мужики вынуждены идти на крайние меры...
ummon2    02.06.2016, 23:35
Оценка:  0
ummon2
Бедный, куда же тебя долбили, что до сих пор болит?)
sharry-sharry    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -2
sharry-sharry
Серы однозначно...,видно ы один из них,что так обознан в этом деле ...
степовик    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -2
степовик
наші діди-прадіди вірили, що Військо Боже йде по сліду всякого насильника, нелюда, ірода і душогуба і рано чи пізно його наздоганяє... Божа Орда - нелюдам біда, вона воює не проти людей, але проти їх гріхів і неправди...
ata-man    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -1
ata-man
Насильниками не стають, а народжуються. Не тільки вся структура до вражаючих дрібниць фізичного тіла, а навіть до дрібниць риси характерів закладені в генетичні структурі. Навіщо їх наздоганяти, не треба давати їм народжуватись. Ось тільки біда, що саме "насильники" вирішують кому вмирати.
степовик    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -1
степовик
ну у мене інша думка - якраз таки стають. в тому числі через те, що не уміють себе стримати, забувають за Правду. пояснюючи все генетикою ви по суті заперечуєте те, що Бог дав кожній людині свободу волі. в тому числі свободу боротися зі своєю генетикою...
степовик    05.06.2016, 12:31
Оценка:  -1
степовик
а потім починають піднімати теми про "чистоту раси" - що одні мають право на життя (гарна генетика), а інші ні (погана)... нічого, дасть Бог ви колись зрозумієте, що не генетика головна в житті людини, що головне як казав мій дід - бути людиною, а не іродом... Боже, бережи козаків! Ганьба іродам! (