Будущее Савченко: 40% читателей bigmir)net выступили за ее политическую деятельность

Только 13% респондентов предположили, что Савченко вернется на фронт.
Будущее Савченко: 40% читателей bigmir)net выступили за ее политическую деятельность
EPA/UPG

Большинство читателей bigmir)net считают, что после возвращения летчицы Надежды Савченко в Украину, она пойдет в политику. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который проходил на нашем сайте с 26 мая по 7 июня 2016 года. Голосовать могли все посетители сайта без ограничений.

Читай также: Савченко села за штурвал вертолета в зоне АТО

Так, 40,9% респондентов уверенны, что народный депутат Надежда Савченко пойдет в политику. 19,4% считают, что она станет общественным деятелем. Еще 13% читателей думают, что украинская летчица вернется на фронт. Немного меньше, 12,4%, считают, что Савченко в любой должности будет все контролировать.

Стоит отметить, что только 7% опрошенных думают, что летчица, которая была заключенная в России, будет еще долго реабилитироваться после тюрьмы. 

 

Напомним, 25 мая состоялось историческое событие - украинскую летчицу Надежду Савченко освободили из российского плена. Она прибыла в аэропорт Борисполь на президентском самолете. Украинку обменяли на военнослужащих РФ Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которые подали президенту Петру Порошенко прошении о помиловании. 

Читай также: Савченко вместо Минска поедет на сессию ПАСЕ

31 мая Надежда Савченко пришла на первый день работы в Верховной Раде раньше всех. Придя в парламент, Савченко сняла с трибуны Рады плакат с надписью “Волю Надежде Савченко. Одна за всех и все за одну!“ На месте плаката Савченко появился новый с надписью “Волю в'язням Кремля“ с фотографиями трех десятков граждан Украины, которые попали в тюрьму в России и Крыму.

Смотри также - Первое выступление Надежды Савченко в Раде:

%video571952%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK