Переключиться на мобильную версию

Опрос: 38% украинцев поддерживают продовольственную блокаду Крыма

40% опрошенных поддержали энергетическую блокаду полуострова.
Более трети украинцев поддерживаю блокаду Крыма
Более трети украинцев поддерживаю блокаду Крыма
dumskaya.net

38% опрошенных украинцев положительно оценивают продовольственную блокаду оккупированного Крыма. Об этом свидетельствуют результаты опроса центра Разумкова.

Читай также: Украинцы рассказали, какой язык считают родным

37% украинцев отрицательно отнеслись к данному виду блокады.

“40% поддержали энергетическую блокаду полуострова. 37% не поддержали“, - отмечается в сообщении.

Продовольственную блокаду Крыма поддерживают большинство респондентов на западе 59%, а в центре 44%, не поддерживают - на юге (40%), востоке (58%) и Донбассе (48%).

Читай также: Большинство украинцев не ощущают себя европейцами - опрос

По энергетической блокаде результаты опроса практические такие же.

“Поддерживают на западе (62%) и в центре (47%), не поддерживают - на юге (40%), востоке (57%) и Донбассе (49%).

Отметим, больше всего украинцам близка идея полной изоляции оккупированных Россией районов.

Смотри также видео о транспортной блокаде Крыма:

Комментариев (283)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -2
Tenderly__
Пaночка    07.06.2016, 19:56
Оценка:  +1
Пaночка
Так вот почему Украина так хочет накормить крымчан...
Barabashka07    07.06.2016, 20:03
Оценка:  +2
Barabashka07
Сала могу прислать! Хочешь?
sssr.1922    07.06.2016, 22:12
Оценка:  -3
sssr.1922
Tenderly__ Крым получил надежду и твёрдую историческую перспективу. Украина получила хаос и неясное тревожное будущее…
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 22:34
Оценка:  0
Выдропужск
sssr.1922 - нет у россии никаких перспектив. Уничтожил путен вашу государственность. Превратил страну в бандитскую малину.
sssr.1922    07.06.2016, 22:43
Оценка:  -3
sssr.1922
Смотришь на всю эту ситуацию на Украине, и всё отчётливее понимаешь, что украинцам надо быть в составе России, тогда они снова станут достойным народом, а то они как-то захирели за 24 года т.н. "нэзалэжнисти". Думается они и сами это понимают.
sssr.1922    07.06.2016, 22:44
Оценка:  -3
sssr.1922
Наверное сейчас смотрят на крымчан и завидуют…
sssr.1922    07.06.2016, 22:44
Оценка:  -3
sssr.1922
Сначала – Крым. Затем – Юго-Восток. И Украина пойдёт по швам, грубо наложенными советскими хирургами. Евромайдан дал для этого все основания. Потому что на место праведных в мире, мудрость которого есть безумие перед Богом, неизбежно приходят великие грешники.
sssr.1922    07.06.2016, 22:45
Оценка:  -3
sssr.1922
Украинцы с континентальной Украины дикими от ужаса глазами наблюдали за тем, как сотни тысяч граждан полуострова празднуют присоединение к Российской Федерации и поют гимн России. Даже крымские татары в своём большинстве поддержали переход в российское подданство.
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 22:50
Оценка:  +1
Выдропужск
sssr.1922 - после грядущего развала росиии какие то области отойдут в состав Украины обязательно. Но кастраме, самаре, челябинску это не светит . Будете китайцам рассказывать о своей богоизбранности и скрепности
sssr.1922    07.06.2016, 22:58
Оценка:  -3
sssr.1922
Граждане Украины отрезаны от любых источников информации - будь то западные, российские или независимые украинские СМИ. То что они получают из телевизора, газет и своего интернета - это фантастическая ложь. Геббельс украинского розлива даже не пытается подмешивать к лжи правду.
sssr.1922    07.06.2016, 22:59
Оценка:  -3
sssr.1922
Во время всякого конфликта бывает пропаганда. Но укрогеббельс - это уже не пропаганда, а именно концентрация лжи. Параллельный мир в который насильственно погружены жертвы. Причём характерно то, что обработка ведётся не на украинском, а на русском языке - родном для большинства жителей Украины...
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 23:02
Оценка:  +2
Выдропужск
sssr.1922 - сколько украинских ТВ каналов вещает на вашой задрипанной москве ?
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:08
Оценка:  +3
Выдропужск
Чуть ли не половина крымчан в 2013 г. носились по полуострову с лозунгом - "хотим помереть на россии". Мечта сбылась . Все, можно начинать.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:14
Оценка:  +2
Выдропужск
Тех , кто за Украину с каждым днем все больше и больше. 25 лет прожить в свободной стране и тут своими руками себя поместить в тюрьму строгого режима. Это была ошибка и все это уже крепко осознали .
Barabashka07    07.06.2016, 18:16
Оценка:  +4
Barabashka07
"Чуть ли не половина..."
А проголосовало аЖ 146%!
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -5
big-kvazimo
Barabashka07    07.06.2016, 18:20
Оценка:  +2
Barabashka07
big-kvazimo
Когда в 41-м немцы захватили полстраны то люди так озлобились на Сталина Шо он им ни пенсий, ни электричества, ни гуманитарной помощи я уже не говорю о субсидиях...
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:21
Оценка:  +1
Выдропужск
big-kvazimo - с чего бы это ? Оккупанты должны заботиться об оккупированных землях. Если что не так - виноват оккупант .
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:23
Оценка:  +2
Выдропужск
И вам тоже -счастья здоровья и хорошего настроения. Это очень помогает, когда денег на россии нет. Так Димон сказал.
sssr.1922    07.06.2016, 22:10
Оценка:  -1
sssr.1922
Уши вам, бандэрлоги, от мёртвого осла, а не Крым! Скакуны майданутые, улыбаемся и машем Крыму, до свидания!
Тихо полуостров уплывает вдаль,
Встречи с ним теперь уже не жди…
И хотя им прошлого немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди…
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  0
big-kvazimo
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  0
big-kvazimo
Telamanid    08.06.2016, 00:41
Оценка:  0
Telamanid
Что, вата, никак не дождешься? А мы не спешим... Вы Крым напоите, накормите, обогрейте, наладьте инфраструктуру, а мы посмотрим как у вас это выйдет. Не ваше это дело, работать! Вы же потомки кочевников, которые только войной и питались. Мир - это не ваша среда обитания.
Telamanid    08.06.2016, 00:45
Оценка:  +2
Telamanid
Оседло и под санкциями вы и сами скоро развалитесь. Большой шкаф громко падает. Ох и наделаете вы грохота! Мания величия замешанная на лжи завела вас, ордынцев, в болото на краю пропасти. Бывают такие места. Их природа специально для вас приберегла.
Telamanid    08.06.2016, 00:49
Оценка:  +2
Telamanid
И истерика у вас потому, что Крым для вас - дорого, а Донбасс - больно! Вы противопоставили себя всему миру, и надеетесь выкарабкаться? Дураки! Мир всегда был есть и будет сильнее вашей прогнившей, пропитанной ложью империи! Мы не станем торопить события. Вы и сами развалитесь!
Алла    08.06.2016, 13:43
Оценка:  +2
Алла
крысиным выродкам: её нужно было вводить с первых дней " карлик памаги" причём во всём. седьмой вам к уй без соли м рази.
botgachoff    08.06.2016, 15:27
Оценка:  0
botgachoff
теперь им тяжко признаться что маханули, жизнь внуков пересрали..... да Крыму то теперяча хреново однако))))
botgachoff    08.06.2016, 13:42
Оценка:  +2
botgachoff
Что просили, то и получили...Толкьо люди в Украине это не 85 процентов расеян которые по приказу ненавидят граждан Украины. А так 37-40 процентов, это мелочь после того что кремлёвские с холуями раштсткими натворили и продолжают.....
Андрей__@__Крым    08.06.2016, 10:02
Оценка:  -4
Андрей__@__Крым
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:30
Оценка:  +5
Выдропужск
Проведите у себя его на москве и получите 98 % результат поддержки путена в любых его идиотских начинаниях. Причем текст самого опроса не важен, важно что все будут за путена
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
Barabashka07    07.06.2016, 18:34
Оценка:  +4
Barabashka07
big-kvazimo! А ты помнишь его тогдашние интервью и что онО болтает сейчас?
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:36
Оценка:  +4
Выдропужск
big-kvazimo где вы видели на своей россии этот самый подъем экономики ? За прогаженных 3,5 триллиона нефтедолларов можно было три новых россии построить, но не судьба. Благосостояния людей на россии тоже как то не просматривается. Как жили рассиане в халупах , так и живут .
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 18:43
Оценка:  +1
Выдропужск
big-kvazimo - нет на вашей россии никакой экономики и никакого благосостояния людей. Забыли что ли - денег нет, счастья вам и крепкого здоровья.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -2
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:01
Оценка:  +3
Выдропужск
big-kvazimo - откуда вам на вашей москве знать как живут в Украине ?
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -2
big-kvazimo
Андрей__@__Крым    08.06.2016, 10:02
Оценка:  -6
Андрей__@__Крым
Barabashka07    07.06.2016, 19:09
Оценка:  +5
Barabashka07
С каким вооружением Ирак воевал против США?
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:10
Оценка:  +6
Выдропужск
Вы Иран в шахский период путаете и Ираком времен товарисча Саддама . Ну и каша у вас в голове . Учите историю , может она вам еще пригодиться.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
Barabashka07    07.06.2016, 19:12
Оценка:  +3
Barabashka07
Думаю не пригодится! Да и вообще сомневаюсь что выучит!
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -7
big-kvazimo
Андрей__@__Крым    08.06.2016, 10:02
Оценка:  -5
Андрей__@__Крым
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:25
Оценка:  +5
Выдропужск
Андрей__@__Крым - википедия - сборище сказок, сто раз переписанных . Вспомните хотя бы статью про СУ-25, летающего в стратосфере А про дворянина -еврея табачника статью забыли ? Обхохочешься.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -7
big-kvazimo
UA-Vendetta-  (аноним)  07.06.2016, 19:14
Оценка:  -6
UA-Vendetta-
У наших свидомитов все действия не по Фрейду а по Лаврову!
Barabashka07    07.06.2016, 19:15
Оценка:  +5
Barabashka07
Но я тоже не понимаю ватанов! Ты видео смотрел что я скопировал? И ты еще говоришь что в Крыму все оК? Вот как тебя понять! И к стати на видео таксист далеко не татарским акцентом!
UA-Vendetta-  (аноним)  07.06.2016, 19:12
Оценка:  -6
UA-Vendetta-
Андрюха привет из Киева, видишь как наших свидомых корячит от Крыма!
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:15
Оценка:  +2
Выдропужск
UA-Vendetta- в Киеве вы ни разу небыли, как и Андрей в Крыму. Неудачные у вас легенды.
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -7
big-kvazimo
UA-Vendetta-  (аноним)  07.06.2016, 19:19
Оценка:  -4
UA-Vendetta-
Это свидов так пучит от печенья Нуланд.
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:19
Оценка:  +4
Выдропужск
big-kvazimo - это хорошо, что вас на самокритику потянуло. Может не все еще потерянно .
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
UA-Vendetta-  (аноним)  07.06.2016, 19:21
Оценка:  -4
UA-Vendetta-
Выдропужск я в Киеве живу не одно десятилетие.
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:28
Оценка:  +4
Выдропужск
UA-Vendetta- вы тут сто раз уже меняли место жительства . То про Львов сказки рассказывали то 31 декабря видимо в пьяном виде начали про москву родную писать. Смешно )))))))
Андрей__@__Крым    08.06.2016, 10:02
Оценка:  -5
Андрей__@__Крым
Андрей__@__Крым    08.06.2016, 10:02
Оценка:  -5
Андрей__@__Крым
Barabashka07    07.06.2016, 19:26
Оценка:  +5
Barabashka07
Ну коли у тЯ все в порядке то че ж ты так от злости слюной брызжешь?
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:14
Оценка:  +2
Выдропужск
Вы на своей москве решили сельским хозяйством заняться ? Абалдеть Будете садить алюминиевые огурцы на брезентовом поле )))))))))))))))))
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -1
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:18
Оценка:  +4
Выдропужск
big-kvazimo - не переживайте так . Сыры раздавленные бульдозером и помидоры с помойки у нас никто есть не станет . Жуйте свои "деликатесы" сами в спокойной обстановке .
UA-Vendetta-  (аноним)  07.06.2016, 19:18
Оценка:  -1
UA-Vendetta-
Свидомые хоть и еба...утые на всю голову, но ведь тоже русские!
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -4
big-kvazimo
Выдропужск  (аноним)  07.06.2016, 19:21
Оценка:  0
Выдропужск
big-kvazimo - даже представить себе не могу, как можно есть сыр , размазанный гусеницами по асфальту.
Barabashka07    07.06.2016, 19:22
Оценка:  +2
Barabashka07
А вот и нет! после событий с Крымом к вам теперь лет так 100 с украинцев даже воды стакан не попросит! Но вот другое знаю наверняка! Чего и боюсь! Нет ничего страшнее голодного и не напоеного русского мужика который после развала рашы возмет в руки топор и пойдет на большую дорогу! А страшно потому
big-kvazimo    21.06.2016, 14:59
Оценка:  -6
big-kvazimo
Barabashka07    07.06.2016, 19:22
Оценка:  +3
Barabashka07
что пока никто не знает куда эта дорога его доведет! До какой страны!
1  2  3  4  следующая →