Российские оккупанты оставили без света кинотеатр в Крыму

В городах Крыма отмечается нехватка напряжения в сети
Российские оккупанты оставили без света кинотеатр в Крыму

Вчера российские оккупанты оставили без электричества кинотеатр им. Шевченко в центре Симферополя. Об этом сообщают Крым. Реалии.

%img1big%

Как рассказал один из посетителей, днем он пошел в кинотеатр на просмотр художественного фильма. Однако попасть на сеанс не смог по причине отсутствия электричества.

Читай также: МИД направило в РФ ноту протеста из-за визита Матвиенко в Крым

Сотрудники кинотеатра не смогли пояснить причину возникшей проблемы. Как долго кинотеатр оставался обесточенным, неизвестно, поскольку в кинотеатре отказались давать комментарии.

Отмечается нехватка напряжения в сети оккупированного Крыма. В результате этого владельцам магазинов и кафе в центре города приходится подключать дизельные генераторы для стабильной работы оборудования.

20 мая в Крыму в результате аварии большая часть полуострова была обесточена. Причиной аварии стал грузовик, врезавшийся в электроопору. Полуостров оставался без света почти 40 минут.

Российские оккупанты снизили лимит потребления электроэнергии до 130 МВт и вводят графики отключения света в жилом секторе.

Читай также: Оговорка по Фрейду: Российский пропагандист Киселев не считает Крым Россией

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. 

Напомним, ранее в Крыму прошли сильные дожди, местами дороги затопило:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK