СБУ предлагает Захарченко обратиться к психиатру или застрелиться

Спикер спецслужбы прокомментировала псевдоконференцию главаря боевиков ДНР с жителями Запорожья
СБУ предлагает Захарченко обратиться к психиатру или застрелиться

В СБУ считают, что у главаря террористической организации ДНР Александра Захарченко паранойя, и он нуждается в консультации психиатра. Об этом на своей странице в Facebook написала спикер СБУ Елена Гитлянская.

%img1big%

Читай также: "Флотилия ДНР" провела "учения" на рыболовецких баркасах - ГПСУ

"Сегодня происходит очередное выступление упрямого новороссийского шута Захарченко, который гастролирует южными и восточными регионами Украины с виртуальным номером "Монолог диктатора". Как и во время предыдущих псевдоконференций, в фейковом общении с Запорожьем Захарченко сконцентрировался на вопросах, которые были подготовлены его пресс-обслугой", - написала она.

Она добавила, что СБУ известны реальные вопросы украинцев к нему, "но их не этично обнародовать в открытых источниках из соображений защиты общественной морали".

"В очередной раз мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, как правило, требует консультации психиатра. К тому же прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя - боевик во всех своих проблемах стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность. Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать. Или застрелиться", - подытожила Гитлянская.

В мае Захарченко якобы провел онлайн-конференцию с жителями Одессы. Гитлянская прокомментировала тогда это событие в таком же ироничном стиле

Смотри также видео про Захарченко и слив Новороссии:

%video567266%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK