При попытке сбить беспилотник ОБСЕ боевики случайно подбили свой

Выполняя указания по уничтожению беспилотного летательного аппарата миссии ОБСЕ, боевики ошибочно обстреляли и повредили собственный беспилотник.
При попытке сбить беспилотник ОБСЕ боевики случайно подбили свой
EPA/UPG

Вчера в зоне АТО боевики ДНР случайно обстреляли свой беспилотник, выполняя задание командирова по уничтожению БПЛА миссии ОБСЕ. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Турчинов: В Украине на поток поставлены тактические беспилотники

“Выполняя указания командующего так называемого 1-го армейского корпуса бандформирования ДНР по уничтожению беспилотного летательного аппарата миссии ОБСЕ, боевики так называемой 100-й бригады ошибочно обстреляли и повредили собственный беспилотник“, - рассказал он.

По данным военной разведки, 17 июня ожидается прибытие комиссии генштаба вооруженных сил РФ для проверки боеготовности частей и соединений оккупационных войск на Донбассе.

Читай также: В Донецкой области боевики пытались сбить беспилотник ОБСЕ

“Проверяется укомплектованность личным составом, вооружением и военной техникой, обеспеченность боеприпасом, горюче-смазочными материалами“, - сообщил Мотузяник.

За прошедшие сутки в результате боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, еще четверо бойцов Вооруженных Сил Украины и один сотрудник Государственной пограничной службы получили ранения.

Смотри также - Силы АТО сбили российский беспилотник в Донецкой области:

%video564308%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK