Климпуш-Цинцадзе: Путин понимает только язык жесткого отпора

По словам Иванны Климпуш-Цинцадзе, Украине необходима поддержка и единство Европы и трансатлантическое единство в противостоянии РФ.
Климпуш-Цинцадзе: Путин понимает только язык жесткого отпора
solydarnist.org

Украине необходима поддержка и единство Европы и трансатлантическое единство в противостоянии Российской Федерации. Об этом в интервью газете День заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

“Я надеюсь, что мы все прекрасно понимаем, что нет другого варианта, как политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. При этом очевидно, что надо быть подготовленными, иметь реформированные и способные защищать свою землю вооруженные силы. Одно другого не исключает и наоборот - требует взаимодополняющих усилий“, - сказала Климпуш-Цинцадзе.

По ее словам, вместе с тем Украине необходима поддержка и единство Европы и трансатлантическое единство в противостоянии РФ.

“Потому что Путин понимает только язык жесткого отпора, и именно поэтому нам нужно и в дальнейшем держаться единства ЕС, что дается нам тяжело - отметила вице-премьер.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK