Переключиться на мобильную версию

Грицак: Садиться за стол с террористами было бы унизительно

Предложение Савченко о прямых переговорах с главарями ЛНР/ДНР Василий Грицак не поддержал.
Грицак: Садиться за стол с террористами было бы унизительно
bykvu.com

Садиться за стол переговоров с кремлевскими марионетками на временно оккупированных территориях Донбасса было бы унизительно. Такое мнение выразил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, комментируя предложение народного депутата от Батькивщины Надежды Савченко о прямых переговорах с террористами. Соответствующее заявление он сделал в Одессе, где находится с рабочим визитом, сообщает ЛІГА.net.

Читай также: Савченко рассказала, о чем будет говорить с главарями ЛНР/ДНР

“Есть трехсторонняя рабочая группа, есть нормандский формат... Да, это сложный процесс, но он необходим. Я считаю, что садиться за стол с террористами было бы унизительно“, - сказал он.

В то же время, по словам Грицака, он полностью поддерживает желание Савченко освободить украинских заложников. Глава СБУ напомнил, что сотрудники ведомства делают для этого “все необходимое“.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, как и ранее президент Петр Порошенко, также не поддержал инициативу Савченко о прямых переговорах властей Украины с главарями террористов.

Смотри также  - Пресс-конференция Савченко после поездки на Донбасс:

Пресс-конференция Савченко после поездки на Донбасс
0:00 / 18:05

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
lebedin1    07.06.2017, 11:35
Оценка:  0
lebedin1
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +3
kremlegoblin7
лЮстратор    10.06.2016, 12:48
Оценка:  -11
лЮстратор
Но говорить будет не долго.
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  -2
kremlegoblin7
HOHLOZAVR3    13.06.2016, 14:34
Оценка:  -1
HOHLOZAVR3
Sergey9P    10.06.2016, 12:45
Оценка:  +2
Sergey9P
16 Мая 2014 это сделала Украина, поскольку днрлнр не международные организации и никем не признанны этого достаточно.
лЮстратор    10.06.2016, 12:47
Оценка:  -8
лЮстратор
HOHLOZAVR3, а ящеры, что выше, с тобой совсем не согласны. И вместо аргументов, лепят минусы.
Они сами неоднократно оскорбляли и провоцировали народ ЛДНР, а теперь, когда те возмутились, еще их и террористами, и прочими обидными терминами обзывают.
Asmo    10.06.2016, 13:25
Оценка:  +6
Asmo
Никакого народа ЛДНР нету так же как и народа Крыма, есть украинский, российский и крымско-татарский.
HOHLOZAVR3    13.06.2016, 14:34
Оценка:  0
HOHLOZAVR3
botgachoff    10.06.2016, 13:00
Оценка:  0
botgachoff
Ты, лежащий в блевотине, такой информированный!))))
red_bull_racing    10.06.2016, 14:01
Оценка:  +2
red_bull_racing
К гей-параду готов ? Очко подмыл ? Стринги простирнул ?
botgachoff    10.06.2016, 14:25
Оценка:  -2
botgachoff
red_bull_racing А чё на вас питоров смотреть? Вы тут так резвитесь, косметичками золдостанава обмениваетесь. А отмудохать вас и так есть кому. Получай удовлетворение!
смертитень    12.06.2016, 09:30
Оценка:  0
смертитень
рагул в очочках настолько мерзкий как и все рагули западенские !
этот муден забыл что он и есть террорист ! вся власть самозванцы
Shore1  (аноним)  11.06.2016, 16:43
Оценка:  0
Shore1
Стыдно иметь президента-алкаша и такого главу сбу
dukeOd    10.06.2016, 14:26
Оценка:  +1
dukeOd
А какая честь садиться за один стол с поцем по кличке Грицак сплошное удовольствие...это мурло еще и одесскую землю топтать приехало...
SergioS    10.06.2016, 14:29
Оценка:  -2
SergioS
Грицак - официальное лицо, а твои обдроченцы кто?
lebedin1    07.06.2017, 11:35
Оценка:  +1
lebedin1
Пришта    10.06.2016, 14:20
Оценка:  0
Пришта
Подлечить надо Надюху. В тюряге путлеровцы вкалывали ей кроемлядьский яд.
Asmo    10.06.2016, 13:37
Оценка:  +2
Asmo
Вообще правильно, единственное, что хоть чето обговаривается в Минске 2 это вопрос заложников, если эту инициативу перехватит Савченко, то эту группу можно прикрывать, а договором подтереться.
V--Vendetta--UA  (аноним)  10.06.2016, 13:25
Оценка:  -2
V--Vendetta--UA
Это борцам за свободу Донбасса, унизительно садиться за стол переговоров с подпиндосными террористами в Киеве.