Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Надежда Савченко прокомментировала Марш Равенства

По ее словам, радикальные действия из-за Марша Равенства в Украине сейчас неуместны.
Савченко выразила свое мнение о Марше Равенства
Савченко выразила свое мнение о Марше Равенства
Елена Белозерская

 

Народный депутат Надежда Савченко выразила свое мнение о Марше Равенства, который состоялся сегодня, 12 июня. Об этом она рассказала в интервью Радио Свобода.

Читай также: КиевПрайд: чего добиваются участники Марша равенства

“Я служу 10 лет в армии и знаю мнение мужчин на такие темы. Я его не разделяю. Возможно, здесь срабатывает мое женское, просто здравый смысл человека. Я считаю, что неуместно задавать такие вопросы остро и категорично“, - сказала Савченко.

По мнению депутата, можно довольно долго спорить на эту тему, но сейчас не время ссориться.

“Я считаю, нам есть с чем бороться. Знаете, “на вкус и цвет товарищей нет“. Ну, давайте тогда будем биться за то, что одним не нравится марш блондинок, а другим - марш брюнеток. Это неуместно. Возможно, для кого-то это принципиальные взгляды, я его могу понять, но в таком случае я попросила бы просто пойти разными дорогами в этот день, не идти в одном месте и все“, - подчеркнула Надежда Савченко.

Смотри также: В Киеве проходит Марш равенства: фото

Как сообщалось, сегодня около полутысячи человек организовали шествие в колоннах от главного корпуса университета имена Тараса Шевченко до станции метро Льва Толстого. Они выступают за равенство и соблюдение прав всех граждан Украины, в том числе и представителей ЛГБТ.

Смотри также, как начинался Марш Равенства в Киеве:

В Киеве проходит Марш равенства
0:00 / 00:32

Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +8
Каптан
mig1001    12.06.2016, 22:55
Оценка:  -6
mig1001
так то ж ваши, Питерские понаехали))))
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  +17
Илья+
Dnepr988    12.06.2016, 21:24
Оценка:  +5
Dnepr988
окно овертона работает имхо
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  +6
Илья+
Дмитрий    14.06.2016, 12:52
Оценка:  -1
Дмитрий
Украину и мир надо спасать.
mig1001    12.06.2016, 22:52
Оценка:  -5
mig1001
так ваш царь-пуйло такой же ж самый пиндос)) еще и педофил!
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +7
виннип
lavash123    12.06.2016, 19:07
Оценка:  -7
lavash123
Походу ето твои друзья однодумцы сегодня маршеровали с радужным флагом, уверен они так же думают
jobhohol    14.09.2016, 10:46
Оценка:  +6
jobhohol
Xoxoл_UA    13.06.2016, 14:27
Оценка:  +1
Xoxoл_UA
А в твоей Россее нет пи....ров? Ты и сам то оно.
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  -5
realnonsens
nanoPUKEN  (аноним)  12.06.2016, 13:15
Оценка:  -3
nanoPUKEN
слышь, спэцыалист па ылитам, ты своё ипало покажи, мы заценим. Ты хоть накурылося ганых цыгарок, когда "Метро" дерибанили?
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  +4
realnonsens
Дмитрий    12.06.2016, 13:29
Оценка:  +6
Дмитрий
Да курение-это сейчас очень большая проблема и не только Украины.Тем более для женщины.
bimba09    13.06.2016, 16:45
Оценка:  +1
bimba09
Савченко просто не знает, кто такие геи и лесбиянки.
HOHLOZAVR3    13.06.2016, 14:34
Оценка:  -3
HOHLOZAVR3
Juzz1    13.06.2016, 12:40
Оценка:  +2
Juzz1
Марш пидоpaсoв, прямой геноцид)
MinetsDen    13.06.2016, 11:32
Оценка:  0
MinetsDen
Нет тут ничего нового, это атавизм, животные, первобытные инстинкты и только для больной маразмом Европы это в новизну.
alek0079_79    13.06.2016, 10:26
Оценка:  0
alek0079_79
Безграничен человеческий разум:время.когда беспилотными станут автомобили,а человеческие запчасти будут выращивать и менять,не так уж фантастично.Безгранична тупость и животность человека,когда люди бьют и убивают людей за то,что последние имеют другую сексуальную ориентацию.
Skunk    13.06.2016, 14:45
Оценка:  0
Skunk
вы на мир посмотрите: сегодня у них "парад", завтра они потребуют что мама и папа атавизм - только родитель №1 и родитель №2, и вы все это сожрете до появления укроафриканцев, спасибо забольшелужему брату и отцу