Переключиться на мобильную версию

Порошенко о теракте в Орландо: Украина и США стоят единым фронтом

Никакие мотивы не могут быть оправданием убийству 50 человек в гей-клубе в Орландо, заявил президент.
Порошенко выразил соболезнования семьям пострадавших при стрельбе в Орландо
Порошенко выразил соболезнования семьям пострадавших при стрельбе в Орландо
EPA/UPG

Президент Петр Порошенко выразил сочувствие семьям и близким погибших и пострадавших в результате стрельбы в гей-клубе города Орландо, штат Флорида. Соответствующее сообщение опубликовано на странице главы государства в Facebook.

Читай также: Украина выразила соболезнование в связи с терактом в Орландо

“Никакие мотивы не могут быть оправданием для этого акта насилия. Украина и США стоят единым фронтом против терроризма и на защите фундаментальных ценностей и прав человека“, - заявил Порошенко.

Читай также: Обама по Орландо: Американцев не сломят акты ненависти и террора

12 июня в гей-клубе города Орландо вооруженный пистолетом и винтовкой мужчина открыл огонь по посетителям. В результате погибли 50 человек и еще 53 ранены. Нападавшего застрелила полиция.

Убийцей оказался Омар Матин, проработавший 10 лет в охранной компании. Бывшая жена охарактеризовала его как психически неуравновешенного человека, злоупотреблявшего стероидами и отличавшегося гомофобными взглядами. По неподтвержденным данным он является сторонником Исламского государства.

Стрельба в гей-клубе Флориды
0:00 / 03:33

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +18
Психалат
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 13:40
Оценка:  +9
UA-Vendetta-
У него рефлекс, про хозяина услышал, сделал преданный вид, завилял хвостом и преданно заскулил!
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  +17
pelvis66666
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +11
Zimbabweforewer
semveter    13.06.2016, 15:35
Оценка:  +10
semveter
Никакие мотивы не могут быть оправданием убийству 50 человек-----------Это он про Одессу? Нет? А что так? 50 гомосеков из США ему жалко, а своих как то не очень. Вот же мурло синюшное.
diwu1    13.06.2016, 15:17
Оценка:  +7
diwu1
Украина и США стоят за терактом...
Арахнид    13.06.2016, 14:26
Оценка:  +15
Арахнид
Оно, бля, переживает за гей-клуб! А то, что полстраны мужиков на войне положил - так это норма! Ко зел карамельный!
Просто_Лось    13.06.2016, 15:47
Оценка:  +8
Просто_Лось
В его священной книге написано: "Лучшего из гоев убей". Поэтому смерть украинских патриотов ему в радость.
Просто_Лось    13.06.2016, 13:40
Оценка:  +7
Просто_Лось
В мире создана система неорабства. Идеальный раб тот, который не осознает что он раб. Людям внушают что они свободны. Свободны настолько что могут плевать на законы природы. Но на самом деле посмотрите сколько времени и сил люди тратят на глупые ненужные вещи - смартфоны, шмотки, ночные клубы
Просто_Лось    13.06.2016, 13:42
Оценка:  +6
Просто_Лось
На всякую нелепую атрибутику успешного человека. Люди стали счастливей? Я не заметил. Посмотрите статистику суицидов в мире. Это от избытка счастья?
Просто_Лось    13.06.2016, 13:33
Оценка:  -2
Просто_Лось
У славян в их традиции геев называли женоликими и отношение к ним было пренебрежительное. Для мужчины было постыдным скоблить свое лицо каждый день чтобы ни в коем лучае не походить на женоликого. А Петр 1 со своими реформами, будучи сам сторонником геев, велел мужам соблить лица свои.
Cruzay    13.06.2016, 16:12
Оценка:  +1
Cruzay
Ты тоже не скоблишь?
Просто_Лось    13.06.2016, 17:10
Оценка:  +1
Просто_Лось
Конечно нет. Только иногда подстригаю.
Frenki-zol    13.06.2016, 13:32
Оценка:  +12
Frenki-zol
что он несет?)))) какой суkа фронт?)))))
Просто_Лось    13.06.2016, 13:35
Оценка:  +9
Просто_Лось
Задний фронт.
Евроскептик    13.06.2016, 13:24
Оценка:  +16
Евроскептик
Петро Олексийович со своими тендитными ручками кого то мне напоминает))Может он сам этот самый?
Просто_Лось    13.06.2016, 13:30
Оценка:  -1
Просто_Лось
Есть история, которую от нас скрывают. Так вот по этой истории евреи происходят от серый пришельцев, которые в зависимости от фазы луны могли быть мужем или женой. Но со временем, скрещиваясь с белыми жителями Земли они утратили эту способность, но генная память осталась. Вот отсюда и ЛГБТ.
Арахнид    13.06.2016, 14:27
Оценка:  +8
Арахнид
Не "может", а наверняка!