Переключиться на мобильную версию

Столтенберг: РФ продолжает поддерживать сепаратистов на Донбассе

Мы видим российские войска на востоке Украины, подчеркнул генсек НАТО.
Столтенберг заявил, что Россия не придерживается минских соглашений
Столтенберг заявил, что Россия не придерживается минских соглашений

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия продолжает поддерживать сепаратистов на Донбассе, которые продолжают нарушать режим прекращения огня. Об этом сообщает Европейская правда.

Читай также: Столтенберг: Грядущий саммит НАТО - один из важнейших

"РФ несет особую ответственность, потому что продолжает поддерживать сепаратистов на Донбассе. Мы видим российские войска на востоке Украины", - сказал Столтенберг.

"Мы глубоко обеспокоены нарушениями режима прекращения огня. Мы также обеспокоены большим количеством погибших на востоке Украины в последние дни. Для меня это сигнал, что надо делать все возможное для соблюдения минских соглашений. Мы должны использовать все влияние и все усилия, чтобы удостовериться, что режим прекращения огня уважается, и наблюдатели могут выполнять свои обязанности", - добавил он.

Читай также: Чуркина в ООН снова поймали на лжи об Украине

Глава Пентагона Эштон Картер 13-15 июня в Брюсселе встретится с главами оборонных ведомств стран-членов НАТО.

Смотри также - пропагандисты РФ показали "возможное будущее" неоккупированного Крыма:

Пропагандистские СМИ РФ опубликовали видео о Крыме
0:00 / 02:40

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Психалат
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:13
Оценка:  -2
UA-Vendetta-
Мы видим российские войска на востоке Украины", - сказал Столтенберг. Мне тоже хотелось бы увидеть то что видит Йенс, но я не наркоман!
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:14
Оценка:  -2
UA-Vendetta-
Кстати, а США продолжают поддерживать террористов в Киеве.
Потому_что    13.06.2016, 16:24
Оценка:  -1
Потому_что
По той ахинее что ты пишешь, у тебя признаки шизофрении.ты заешь значение слова "свидомый"?
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:29
Оценка:  -1
UA-Vendetta-
Значение слова "свидомый" знаю, это слово нарицательное, обозначает скачущих, агрессивных, майданутых обезьян-русофобов. По поводу моей "шизофрении", доктор, не могли бы вы мне объяснить, что я написал не так?!
vova-quylo    13.06.2016, 16:31
Оценка:  +2
vova-quylo
Якби марак мбамбама всерйоз нас підтримував, від вашої "новососії" вже лишилась би одна велика яма!
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  -2
realnonsens
Потому_что    13.06.2016, 16:18
Оценка:  +2
Потому_что
Алкоголик?
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:20
Оценка:  -2
UA-Vendetta-
Нет, я веду здоровый, несвидомый образ жизни!
WTF2Wft    13.06.2016, 18:08
Оценка:  -1
WTF2Wft
UA-Vendetta-, как раз для несознательного образа жизни и есть обычным делом алкоголизм и наркота ...
vova-quylo    13.06.2016, 16:26
Оценка:  0
vova-quylo
Перед ким ламаєш комедію, кацапський п і д о р ?
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:29
Оценка:  +1
UA-Vendetta-
Я не кацапський п і д о р, я вата с Украины.
vova-quylo    13.06.2016, 16:37
Оценка:  +1
vova-quylo
Я тобі, п а д л ю к о, вже пропонував довести, що ти- місцевий виродок: набери на своїй клаві букви Ї таЄ!
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:40
Оценка:  -1
UA-Vendetta-
Ось, будь ласка "ї","є".
троксевазин    13.06.2016, 16:44
Оценка:  -1
троксевазин
О! Тепер я бачу, що ти можеш бути і місцевим недобитим комуно-риго-аналом!
UA-Vendetta-  (аноним)  13.06.2016, 16:48
Оценка:  +1
UA-Vendetta-
Я не комуно-регіонал, я звичайна проросійська вата.
троксевазин    13.06.2016, 16:55
Оценка:  0
троксевазин
Так може, вендетта, п и з д у й на "родину предков"?
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  -1
realnonsens
big-montesu    13.06.2016, 16:11
Оценка:  +2
big-montesu
А что не должны?
WTF2Wft    13.06.2016, 18:09
Оценка:  -1
WTF2Wft
ну типа в Чечне это считалось враждебной деятельностью, а тут Раша сама все это делает
big-montesu    13.06.2016, 18:57
Оценка:  +1
big-montesu
Так Чечня одно а Украина другое.не путай задницу с пальцем.