Генштаб показал захватывающие фото занятий ВСУ на Широком Лане

Подразделения бригад прошли полный цикл боевого слаживания и подготовки с учетом опыта противостояния гибридным формам агресси.
Генштаб  показал захватывающие фото занятий ВСУ на Широком Лане
facebook.com/GeneralStaff.ua

Пресс-служба Генерального штаба обнародовала фото из завершающего этапа боевого слаживания механизированных бригад Вооруженных Сил Украины, который состоялся на базе Международного центра миротворчества и безопасности и Широколановском полигоне.

Читай также: В Десне прошли соревнования среди снайперов ВСУ

“В бригадных тактических учениях с боевой стрельбой военные части, выведенные из района проведения АТО для совершенствования боевых возможностей, готовились на протяжении нескольких месяцев. На полигонах подразделения бригад прошли полный цикл боевого слаживания и подготовки с учетом опыта противостояния гибридным формам агрессии“, - говорится в сообщении Генштаба.

 %vid1%

Читай также: Без парашюта и в полевых цветах: как проходили учения украинских десантников

Личный состав действовал в условиях тактической обстановки, которая динамично менялась. Задания имели комбинированный характер: действия в обороне и наступлении, применение различных видов артиллерии, средств противовоздушной обороны и тому подобное. Взаимодействовали наземные силы, подразделения армейской авиации и Воздушных сил ВС Украины, пехота и артиллерия.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины показала видео учений тактических групп ЦСО Альфа по десантированию с вертолета Ми-8. 

%video567738%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK