В Донецке прошло совещание боевиков с участием ФСБ и Росгвардии

Противник принял решение о дальнейшем наращивании разведки в Авдеевской промзоне, в районе Донецкого аэропорта, Красногоровке, Марьинке и Новотроицком
В Донецке прошло совещание боевиков с участием ФСБ и Росгвардии

В оккупированном Донецке 12 июня прошло совещание при участии российских кураторов бандформирования ДНР, руководящего состава подразделений ФСБ и Росгвардии. Об этом со ссылкой на военную разведку сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Боевики пытаются имитировать “выборы“ на Донбассе - Тандит

“Было принято решение о дальнейшем наращивании разведки в Авдеевской промзоне, в районе Донецкого аэропорта, Красногоровке, Марьинке и Новотроицком“, - рассказал он.

По данным ГУР, оккупанты также решили усилить тактическую группу боевиков в районе Марьинки дополнительными группировками из состава так называемой 100-й ОМСБр (дислоцирована в Донецке).

“Из Донецка в Александровку перемещены мотострелковый и огневой взводы, из Макеевки в Ясиноватую - реактивную батарею Градов“, - добавил Лысенко.

Военная разведка также выяснила, что среди боевиков продолжается падение уровня дисциплины: в так называемой 7-й ОМСБр изъявили желание уволиться все командиры взводов.

Смотрите также сводку АТО:

%video574379%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK