Переключиться на мобильную версию

В здание Одесского облсовета ворвались активисты

Люди требуют признать добровольцев участниками АТО. Бойцов поддержал глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

В пятницу, 17 июня, работу сессии Одесского областного совета прервали люди в камуфляжной форме, представившиеся бойцами добровольческих батальонов.

Смотри также: Опубликовано видео жестокого избиения АТОшника в киевском кафе

Как сообщает Думская, ветераны АТО заблокировали трибуну и потребовали от депутатов, чтобы те поддержали их инициативу о предоставлении добровольцам статуса участников АТО.  

“Мы требуем принять такое решение, и голосовать руками, чтоб я мог смотреть вам в глаза“, – заявил один из активистов.

Сообщается, что требования бойцов поддержал глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

Читай также: Начало войны: В сети появилось видео первого боя Айдара с сепаратистами

Депутаты согласились на рассмотрение вопроса на следующей сессии, однако активистов это не устроило. Главе собрания Анатолию Урбанскому пришлось объявить перерыв в заседании.

Напомним, недавно днепровский областной совет принял решение о признании бойцов-добровольцев, которые участвовали в АТО.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +11
Александр
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  +1
pelvis66666
Серго-1    17.06.2016, 15:10
Оценка:  -4
Серго-1
да не боись я не Психопата Серго-1, потому что Серго уже кто то занял а по поводу мании - это не я цифры демона использую...так что посмотри в зеркало))
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  +9
pelvis66666
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  -1
pelvis66666
Серго-1    17.06.2016, 15:02
Оценка:  -7
Серго-1
Он такой крымский, как я испанский))если я ник ща поменяю на Серго_Испания - то я резко перекочую в Испанию?
Серго-1    17.06.2016, 15:03
Оценка:  -5
Серго-1
точно так же, как ты 16-ти летний хлопчик с Киева)))
Серго-1    17.06.2016, 15:05
Оценка:  -7
Серго-1
Андрей_Крым
Парень, 16 лет, Стрелец, Украина, Киев - так где он крымский?
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +5
Андрей_Крым_
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +4
Андрей_Крым_
Серго-1    17.06.2016, 15:15
Оценка:  -5
Серго-1
Андрей_Крым...не введёт - так что, проваливай на лента.сру - там срать конечно низя - статью пришьют, хотя там спокойно на Украину гнать можешь там получишь полный "адабрямс"
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +6
Андрей_Крым_
Серго-1    17.06.2016, 15:27
Оценка:  -4
Серго-1
а ты без них уснуть не можешь?даже, если предположить, что ты с Крыма - каким боком тебя волнует Украина??..нету других забот? в Крыму он пляжи не убраны, не введены в эксплуатацию, мост ни как не построят, заповедник с самолётов расстреляли...закатал рукава и уперёд
Серго-1    17.06.2016, 15:29
Оценка:  -4
Серго-1
Андрей_Крым...а я забыл...за такие интересы же могут по башке надаватьили вообще посадить...рюцьким же нельзя интересоваться своими проблемами у рюцьких проблем нет - они самые "вяликие"))
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +3
Андрей_Крым_
Серго-1    17.06.2016, 15:40
Оценка:  -3
Серго-1
Андрей_Крым...та только не трынди про гражданстводаже по раша24 показывали, как за счасть, на раз два раздавали паспорта российскиетак что про гражданство, он персилу 66666 можешь рассказатьа по поводу...понаехало, вэб тебе в помощь))несколько местных, ну может пару приезжих))
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +2
Андрей_Крым_
Серго-1    17.06.2016, 15:50
Оценка:  -2
Серго-1
Андрей_Крым..а ты напиши в Киев - таких предателей на раз-два лишат гражданства только потом что ты завоешь))а завыть придётся
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +1
Андрей_Крым_
Серго-1    17.06.2016, 16:13
Оценка:  -1
Серго-1
Андрей_Крым...не напрягайся....ты всё равно не понял о чём я говорю))
Серго-1    17.06.2016, 15:06
Оценка:  -6
Серго-1
pelvis66666
Парень, 16 лет, Стрелец, Украина, Киев - вы случайно не близнецы?
Серго-1    17.06.2016, 15:07
Оценка:  -4
Серго-1
Vendetta_UA_
Парень, 16 лет, Стрелец, Украина, Киев - а может тройнята?
Серго-1    17.06.2016, 15:08
Оценка:  -3
Серго-1
или вас от одного сперматазойда клонировали?
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  0
pelvis66666
Серго-1    17.06.2016, 15:12
Оценка:  +2
Серго-1
то, что дебилов вас много - это уже и ребёнку понятно))что странно, где вас в Киеве клонируют
pelvis66666    05.10.2016, 11:49
Оценка:  -1
pelvis66666
Серго-1    17.06.2016, 15:17
Оценка:  -2
Серго-1
ай яй яй..ты растроился...та не переживай ты "вяликий" как твой кумир
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +13
Андрей_Крым_
Woodbrother    17.06.2016, 14:45
Оценка:  -9
Woodbrother
Андрей_неКрым_ а как вам такое : " отпускники ограбили и убили местных жителей на Донбассе, отпускники ворвались в Горловку и устроили там мародерство, отпускники расстреляли пленных солдат Украины, отпускники в Сирии расстреляли овощной рынок -многочисленные мирные жертвы."
Серго-1    17.06.2016, 14:52
Оценка:  -9
Серго-1
можно ещё...русиш-фанаты по дороге домой с ЧМ-2016 в Кёльне!!...решили остановиться передохнуть(передышкой у русских считается - дать трындюлей случайно попавшимся туристам с Испании)...и духовно и патриотично - чтобы все боялись и не насмехались))
Серго-1    17.06.2016, 14:49
Оценка:  -7
Серго-1
Андруфка, куйнёй не сотрясай воздух))!!если у тебя в рашке протестанты - это преступники, то это твои проблемы, что ты родился в такой стране, да ещё её и поддерживаешь
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  +8
realnonsens
Woodbrother    17.06.2016, 14:31
Оценка:  -9
Woodbrother
рассейские оккупанты - не люди. Это все знают. Даже ваш вождь путен ваших отпускников за людей не считает .
realnonsens    21.06.2016, 13:31
Оценка:  +1
realnonsens
ttt-005  (аноним)  17.06.2016, 23:36
Оценка:  0
ttt-005
шо опять активисты ?
ВладиславII    17.06.2016, 23:18
Оценка:  0
ВладиславII
А где полиция и охрана облсовета были?