Переключиться на мобильную версию

ЕС продлил на год санкции против оккупированного Россией Крыма

Ограничительные меры Евросоюза против аннексированного полуострова продлены до 23 июня 2017 года.
ЕС продлил санкции против Крыма
ЕС продлил санкции против Крыма

Европейский Союз в пятницу продлил на год санкции против аннексированного Россией у Украины Крыма. Об этом сообщает Reuters.

Читай также: США уверены в намерении ЕС продлить санкции против России

Ограничительные меры, которые теперь будут действовать до 23 июня 2017 года, предусматривают запрет на импорт товаров в ЕС, инвестиции, туристические услуги, экспорт из ЕС на полуостров некоторых товаров и услуг.

На следующей неделе ожидается продление до конца 2016 года экономических санкций ЕС против России за военную агрессию в Украине.

Читай также: Санкции против России будут продлены - глава Евросовета

В четверг, 16 июня, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что отмена санкций против России за вооруженную агрессию против Украины возможна только после выполнения минских соглашений. 

Смотрите видео о политических преследованиях в Крыму:

У Криму засудили на 10 років активіста Євромайдану Колом...
0:00 / 00:37

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  +4
Андрей_Крым_
Ody123    17.06.2016, 16:25
Оценка:  0
Ody123
кашмар и хихиканье для вас Андрюша потому что Крым для вас пустой звук в вашем нике, мелкий гадящий троль
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  -3
Андрей_Крым_
Андрей_Крым_    21.06.2016, 14:58
Оценка:  -3
Андрей_Крым_
Павляк    17.06.2016, 21:01
Оценка:  -3
Павляк
Против окупированного Крыма - санкции? Офигеть. Надо всем кто был в плену у ЛДНР запретить въезд в ЕС.
big-montesu    17.06.2016, 17:39
Оценка:  -3
big-montesu
Вот напугали!!!!!!!
SimfRu16    17.06.2016, 16:04
Оценка:  +1
SimfRu16
Сцуко , шо ж його робиты теперь .... Теперь мы точно все умрём ..... Укропы рятуйте =))))))
Ody123    17.06.2016, 16:14
Оценка:  0
Ody123
вот видно что ты троляка ольгински, даже карявинько по украински и то не напишешь.
да не здохнешь ты, с лопаты глядишь покормят, споют песенку про тимуровцев, глядишь и дотянешь лишнехромосомное дитя великой рассеи
big-montesu    17.06.2016, 17:37
Оценка:  -3
big-montesu
Мы то выживем а вот как ты свидомое гавно проживёшь?
botgachoff    17.06.2016, 15:38
Оценка:  -3
botgachoff
Пользуясь случаем хочу поздравить ватников с названием моста в Питере в честь убийцы русских, православных, предателя своего народа кадырки старшего! А младшему ещё вторую звезду Хероя раши не назначили?
botgachoff    17.06.2016, 15:38
Оценка:  -4
botgachoff
на крым строят утопический мост имени кадырки убийцы младшего!
Russian_Troll    27.01.2017, 20:35
Оценка:  +3
Russian_Troll
botgachoff    17.06.2016, 16:00
Оценка:  -2
botgachoff
Это проверка реакции. Строить могут, долго. Только денег нет, а имя уже есть!
КлавазахарнаЯ    17.06.2016, 15:36
Оценка:  +4
КлавазахарнаЯ
уписаться можно!..
UA-Vendetta-  (аноним)  17.06.2016, 15:16
Оценка:  +3
UA-Vendetta-
Дебилы бл...дь!
Ody123    17.06.2016, 16:00
Оценка:  -2
Ody123
а шо-же так ?
вы ж кричали шо санкции только делают вас сильнее! вот за год ещё окрепните
botgachoff    17.06.2016, 16:01
Оценка:  -2
botgachoff
им так сказла их бох Пу!