Переключиться на мобильную версию

На Чонгаре образовалась очередь из-за российских служб

Госпогранслужба не может ускорить процесс пропуска машин, потому что российские службы пропускают не больше десяти машин в час.
На Чонгаре образовались очереди
На Чонгаре образовались очереди

На административной границе с временно оккупированным Крымом на КПВВ Чонгар выросла очередь из более, чем ста машин. Об этом сообщили в Азово-Чорноморском региональном управлении ГПСУ, передает Укринформ.

Читай также: На трассе в Крыму вспыхнул автобус с детьми

Очередь выросла за последние сутки из-за российских служб, которые пропускают из материковой Украины в Крым 5-10 автомобилей в час. При нормальном движении оформляется около 40 машин в час.

На Чонгаре уже стоят больше 150 машин и еще около 50 автомобилей - в буферной зоне. 

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
hooting_owls    26.06.2016, 13:43
Оценка:  +2
hooting_owls
Да пошли бы они с Чонгаром, очередями и российскими спецслужбами... Проблемы млин!! Чем за электричество и газ платить лучше расскажите...
Павляк    25.06.2016, 20:16
Оценка:  +1
Павляк
Путин сказал 4,5 млн туристов, украинцы ответили , Есть! Володя акбар!
Л_о_л_а    25.06.2016, 20:00
Оценка:  +4
Л_о_л_а
К агрессору отдыхать едут?
Mayor*    25.06.2016, 22:53
Оценка:  -7
Mayor*
продукты везут
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +3
Zimbabweforewer
gadikd    14.09.2016, 12:13
Оценка:  -3
gadikd
Дисептик    25.06.2016, 16:58
Оценка:  -10
Дисептик
каких еще росейских ... ля вы вообще понимаете , что росеянщина это восточные украёнцы ? пздц. Сори, черт сидит в душе все это понимают. Типа не зашло им с чеченами и китайцами, а никто и не поможет, тут уж извините... уууу
чечня это сауды руляд, азиаты Китай... епаш катсапов....
Дисептик    25.06.2016, 17:01
Оценка:  -8
Дисептик
пздец просто, не знаю и что с этим делать ? Это просто ..... как это назвать ? промолчать ? типо пролезет ? Хорошо, тогда уже саме знаеетЭ
Дисептик    25.06.2016, 17:02
Оценка:  -8
Дисептик
Больше не вернусь к этому никогда, но ска все это понимают, это горе.
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  +3
Zimbabweforewer
Дисептик    25.06.2016, 17:55
Оценка:  -5
Дисептик
да, и вот отсюда развалы в ЕС, все в шоке. Бриты слились остались только самые стойкие. но им ничего не светит, потому что ничего не изменится.
Ребя, это полный пздц на самом деле.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +7
Bernhardt
П    25.06.2016, 23:07
Оценка:  -7
П
У тебя пунктик какой-то? Самореализоваться не можешь. Что ж, продолжай гадить на укр. Ресурсах.
gadikd    14.09.2016, 12:13
Оценка:  -2
gadikd